Каталог
Меню

Преимущества Pop-Up стендов

Преимущества Pop-Up стендов

Ни для кого не секрет, что участие в выставках непомерным грузом ложится на рекламные бюджеты многих компаний. При этом все по-прежнему хотят, чтобы выставки были не только имиджевыми мероприятиями, но и окупали затраты на участие в них. С другой стороны, невозможно добиваться успеха, оставляя свои стенды безликими.

Выставочные стенды Pop Up сочетая в себе великолепные внешние и эксплуатационные качества, а также доступность по цене, оказались в точке баланса этих разнонаправленных тенденций. Именно мобильные стенды Pop Up можно считать самыми удобными для работы на выставке. Мобильные стенды Pop Up – идеальное решение для работы на выставках. Это трансформируемый каркас, состоящий из легких алюминиевых трубок, соединенных узлами, с тремя степенями свободы. Эти конструкции называют “зонтичными” конструкциями, т.к. принцип их сборки очень похож на разворачивание зонтика. Они сохраняют свою форму при помощи ребер жесткости, на которые надежно крепятся фотопанели.

Особенностью выставочного стенда Pop Up является то, что цельное, без разрывов, ярко освещенное изображение большого размера привлекает особое внимание. Упаковочный тубус на колесиках приспособлен для использования в качестве стойки-ресепшн – для него можно изготовить изящную столешницу и укрепить дополнительную фотопанель с логотипом компании или другим изображением. Легкая трансформируемость выставочных стендов Pop Up позволяет при наличии нескольких конструкций собирать из них различные по форме и компоновке композиции, идеально учитывающие геометрические особенности и размеры арендованного выставочного пространства. При аккуратном использовании срок службы мобильных стендов Pop Up будет исчисляться десятками выставок, а изображение можно менять по мере маркетинговой необходимости.
При транспортировке упаковывается в сумку.
Время сборки: 1-2 минуты.
 


 

Преимущества мобильных стендов Pop-Up.

  1. Простота сборки. Стенд быстро и легко устанавливается, а фотопанели, оснащены с магнитной лентой фиксируются в течение нескольких секунд. Всю конструкцию мобильного стенда Pop-Up можно разобрать и собрать вручную без инструментов. Портативность. Стенд Pop-Up является портативным, а его упаковка для транспортировки — бокс на колесах — легко превращается в презентационную трибуну. Разрешен к перевозке любыми видами транспорта. Объемное изображение. Несущая конструкция мобильных стендов Pop-Up выполнена таким образом, что изображение на фотопанно приобретает объемный, трехмерный вид. Крепление фотопанелей без стыков. Благодаря высокоточным технологиям изготовления панелей и несущих конструкций мобильных стендов Поп-Ап изображение получается цельным с практически незаметными стыками.
  2. Современный мобильный стенд pop up представляет собой очень компактную, легкую конструкцию, которая, как правило, изготовляется из алюминиевых профилей и крепежа. Стоит отметить, что такие стенды могут иметь самую разнообразную конфигурацию, начиная от прямой и заканчивая волнообразной либо вогнутой.
  3. Ширина и высота такого рекламного объекта, как стенд pop up напрямую зависит от конфигурации, а также от общего числа секций. Благодаря специальным магнитным ребрам жесткости, к которым и крепятся при помощи магнитных лент фотопанели с рекламной информацией, стенды являются универсальными и очень прочными.
  4. Практически все современные стенды pop up изготовляются двух основных видов: с глянцевой и матовой поверхностью. В свою очередь, это открывает перед рекламодателей очень широкие возможности и позволяет красиво и изысканно разместить всю необходимую информацию.
  5. Монтаж такого типа конструкций как стенд pop up не требует особых поднаний и учений и повести такой процесс можно очень быстро, буквально за считанные минуты (как правило, монтаж других рекламных объектов занимает часы, а, порой, и дни). Данный вид мобилных стендов оборудуется еще и специальной подсветкой, а также внутренними полочками.
  6. В комплекте с стендами pop up зачастую идет еще и специальная бокс-триуна, которая может использоваться в качестве контейнера при перевозке различного рода рекламных фотопанелей, светильников и решеток, либо же ее можно применять на рекламных мероприятиях как ресепшен-стойку.
  7. Отличие от рулонных – не нуждаются в опоре для подвешивания, а устанавливаются напольно. За счет прочного алюминиевого каркаса эти рекламные стенды принимают любую форму – простой прямоугольник, многогранник, цилиндр, подобие ширмы. Складной «зонтичный» каркас создает надежный и устойчивый стенд.
  8. При изготовлении изображение наносится как с одной стороны мобильного стенда, так и с обеих. Вы можете разместить на них целый рекламный сюжет. Можно оборудовать стенд Pop-Up встроенными витринами и полками. Удобны для раскладки образцов товаров, листовок, буклетов с дополнительной информацией о Вашей продукции.Весят pop-up стенды больше рулонных, но зато они могут быть значительно больше по площади. Разнообразие конструкций каркасов позволяет практически неограниченно экспериментировать с размером и формой. Нанесение изображения по Вашему желанию – как на листы гибкого ПВХ, так и на жесткий пластик либо специальную ткань. Простота сборки. Стенд быстро и легко устанавливается, а фотопанели, оснащенные магнитной лентой фиксируются за секунды. Всю конструкцию мобильного стенда Pop-Up можно разобрать и собрать вручную без инструментов. Баннер портативен. Его упаковка для транспортировки — бокс на колесах — легко превращается в презентационную трибуну. Разрешен к перевозке любыми видами транспорта. Объемное изображение. Несущая конструкция мобильных стендов Pop-Up придает изображению на фотопанно объемный, трехмерный вид. Крепление фотопанелей без стыков. Благодаря высокоточным технологиям изготовления мобильных стендов Pop-Up, изображение получается цельным с практически незаметными стыками.
  9. Основным преимуществом стоек pop up, которое выгодно выделяет их как класс среди других рекламных объектов, можно назвать качество изображения. Стоит отметить, что каждая рекламная информация, помещенная в такой стенд pop up, имеет большой формат, а также ярко и цельно освещена по всей площади. Как правило, качество широкоформатной печати для данного вида стендов самое высокое и составляет 720 DPI.
  10. Благодаря своей очень удобной и инновационной возможности очень легко трансформироваться, стенды pop up можно очень легко и гармонично вписать в различные по форме и размеру рекламные композиции. Такие стенды способны очень гармонично и, что самое главное, выгодно вписаться в геометрию любой арендованной выставочной площади и донести до зрителя всю информацию, которую запланировал рекламодатель. Не лишним будет также отметить, что стенды pop up отличаются еще и своей «живучестью». Так, например, если такой стенды эксплуатировать аккуратно, то он прослужит верой и правдой несколько десятков циклов замены рекламных либо информационных объявлений.
  11. Мобильные стенды POP UP – оптимальный вариант оформления выставочной площади, презентации или рекламной акции. Основным отличием данного вида стендов от других является конструкция по типу «гармошки» или зонта. Складывающаяся система, изготовленная из алюминиевых труб, позволяет полностью смонтировать конструкцию за 10 минут. Стенды Pop-Up представляют собой каркас, в котором панели с Вашим изображением крепятся к магнитным ребрам. Важно также и то, что при желании изображение можно просто заменить на другое. При транспортировке каркас стенда очень удобно складывается по принципу зонтика, а панели при этом сворачиваются в рулон. Так как эти стенды оригинально сконструированы, они позволяют создавать красочный эффект объемного изображения.
  12. Еще одним преимуществом выставочного мобильного стенда Pop-Up является то, что его можно легко уменьшать и увеличивать в размерах. Данный эффект необходим для добавления или уменьшения рядов «ячеек». Это свойство позволяет «корректировать» изделия в зависимости от площади, а также размещать такие стенды на площадках с различной геометрией.

POP-UP может быть как прямым, так и изогнутым. На данные стенды дается 5-летняя гарантия, за исключением графических панелей.

Для данного вида стендов характерны следующие преимущества:

  1. Максимальная компактность;
  2. Функциональность;
  3. Оперативная сборка;
  4. Легкий вес;
  5. Удобство транспортировки и хранения;
  6. Многоразовое использование;
  7. Единое изображение;
  8. Простая смена изображения.

 

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров