Каталог
Меню

Мобильное выставочное оборудование

Любая солидная или успешно развивающаяся компания в наше динамичное время не может обойтись без участия в различных тематических выставках и проведения презентаций и промоакций. Ведь именно при проведении таких мероприятий появляется уникальная возможность с наилучшей стороны продемонстрировать достоинства своей продукции, организовать приток новых потребителей и заказчиков, укрепить имидж компании и в конечном счете обеспечить успешное ее продвижение на рынке. Основное внимание при подготовке проведения мероприятий следует уделить правильному расположению экспонатов и образцов продукции, с максимальной эффективностью использовать имеющееся или арендованное выставочное оборудование.

Разумеется достаточно грамотно оборудовать выставочный павильон или выделенное пространство может и персонал компании, но будет гораздо лучше, если организацию выставок и проведение рекламных мероприятий поручить профессионалам рекламных компаний, которых в каждом городе имеется в достаточном количестве. Специалисты компаний квалифицированно разработают по умеренным ценам дизайн-проект оформления выставочного павильона с учетом всех ваших пожеланий, порекомендуют наиболее оптимальные и эффективные виды выставочного и рекламного оборудования.

Вариантов применения тех или иных мобильных выставочных стендов великое множество и выбрать наиболее нужный для определенных целей процесс достаточно сложный. Мобильные стенды представляют собой конструкции самых разных форм и размеров, на которые крепятся различными способами рекламные носители. Конструкции мобильных стендов просты в применении и обладают многими достоинствами. Они позволяют осуществлять быструю и несложную установку, обратную разборку и смену при необходимости рекламной информации, их можно достаточно легко переносить или перевозить любым видом транспорта. Благодаря своим качествам мобильные выставочные стенды нашли широкое применение на различных выставках, презентациях, конференциях и при проведении рекламных акций, а в обычное время их успешно используют в качестве рекламной информации в местах продаж.

Прежде всего необходимо отметить роллерные и баннерные мобильные стенды, которые приобретают все большую популярность, и поэтому изготовители принимают меры, чтобы такие стенды были яркими, красочными, привлекательными, оригинальными и запоминающимися. Наиболее эффективными мобильными стендами при оформлении выставочного пространства являются стенды Pop-Up, предоставляющие возможность создавать рекламные изображения, в том числе и объемные, очень больших размеров с использованием светодиодной подсветкой. Мобильное оборудование Fold-Up является рамочной системой из нескольких жестких панелей рекламных носителей, которые с успехом применяют на выставках, конференциях, в качестве рекламно-информационной площадки и при проведении презентаций.

Роллерные стенды Roll-Up являются разновидностью презентационного оборудования с одним основным отличием. Благодаря наличию устройства сворачивания фотопанелей внутрь корпуса, стенды устанавливаются на место значительно легче и быстрей. Изготавливаются в различных вариантах с односторонним или двухсторонним изображениями, с движущейся панелью и регулируемые по высоте.

Мобильные выставочные стенды по своему исполнению известными мировыми производителями рассчитаны на длительную в течение многих лет эксплуатацию, предполагается лишь периодическую замену фотопанелей. На каких бы мобильных выставочных стендах не был остановлен выбор, они создадут необходимый для эффективной рекламы дизайн выставочного пространства.

Вернуться к списку
Корзина товаров