Каталог
Меню

Мобильные подиумы на выставках

Мобильные подиумы на выставках

Специалисты многих рекламных и рекламно-производственных компаний справедливо полагают, что наибольшая эффективность выставочных мероприятий и рекламных акций достигается гармоничным сочетанием при оформлении дизайна выставочного пространства и экспозиции реальных образцов продукции и ярких красочных изображений на мобильных стендах.

Для размещения образцов продукции компаний-участников выставок требуется определенное оборудование и многие рекламные компании для этой цели освоили изготовление специального выставочного оборудования – сборно-разборных мобильных подиумов. В связи с огромнейшим разнообразием продукции компаний производители мобильных подиумов разработали большое число их вариантов.

Мобильные подиумы любого из многих вариантов представляют собой прочный, надежный и устойчивый каркас, состоящий из различных профилей из прочного пластика, алюминиевых сплавов, оцинкованных или хромированных стальных профилей. Крепление каркаса осуществляется унифицированным болтовым соединением. В качестве столешниц используется любой достаточно прочный листовой материал, в основном либо особо прочный полистирол, сотовый поликарбонат, ламинированная древесно-стружечная плита (ДСП), полированная фанера, стекло, оргстекло, композитные и другие материалы.

Известно, что для каждой группы рекламируемых товаров требуется специфическое размещение, главное условие которого заключается в привлечении наибольшего внимания посетителей. Для этой цели максимально используются внешняя форма и размеры подиумов. Большое внимание при этом уделяется цвету оформления подиумов, специалисты порекомендуют цветовое решение установки, чтобы общий цветовой фон еще больше подчеркивал эффектность рекламируемого товара. Специалисты охотно поделятся и с определением наиболее оптимальных размеров подиумов и особенно высоты размещения экспозиции. Грамотное и продуманное применение различных модификаций мобильных подиумов, позволит успешно решать вопрос с оформлением выставочной экспозиции.

Например, экспонаты достаточно больших размеров лучше всего размещать на мобильном подиуме типа «куб», размеры которого варьируются от 50х50х50 см до 100х100х100 см. Боковые грани такого подиума закрываются выбранным материалом, которые одновременно являются дополнительными рекламными носителями. Цвет столешницы выбирается с учетом максимального выделения размещаемого образца. Для размещения экспонатов больших размеров и большого веса с успехом применяются мобильные подиумы-фермы, так как фермы являются наиболее прочными конструкциями для восприятия больших нагрузок до 300 кг на квадратный метр подиума.

Для наиболее выгодного с точки зрения привлечения внимания размещения продукции косметических компаний оптимальной конструкцией будут разноуровневые мобильные подиумы класса «пирамида» или «кристалл». Мобильный подиум «пирамида» состоит из 3, 5, ? и более «кубов», на горизонтальных поверхностях которых и размещаются рекламируемая продукция, боковые же грани можно использовать для дополнительной рекламной и иной информации по экспонированной продукции, для более полного раскрытия достоинств и преимущества данного товара. Подиум класса «кристалл» представляет собой высотную каркасную конструкцию из металлических профилей, для подиумов премиум-класса применяют профили из хромированной стали. Продукция компаний размещается на многоуровневых горизонтальных полках.

Еще большую эффективность применения мобильных подиумов придаст уникальная внешняя подсветка, которая должна быть предусмотрена еще на стадии разработки дизайн-проекта выставочного павильона.
 

Наша компания РПК "Мобильная Реклама" предоставляет не менее значимое для выставок и ярмарок - мобильное выставочное оборудование.

Купить Ролл Ап стенды, пресс волл и многое другое Вы можете в нашем интерент магазине или по телефону.
 

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров