Каталог
Меню

Широкоформатная печать

В современном рекламном мире наиболее мощным и эффективным видом рекламы является наружная реклама и равной ей по силе воздействия на прохожих, посетителей и потенциальных клиентов практически нет. Свое быстрое развитие и распространение многообразные элементы наружной рекламы получили с развитием технологии широкоформатной печати, благодаря которой у компаний появилась возможность более действенно демонстрировать потребителям все достоинства рекламируемой продукции.

Без уникальных полноцветных рекламных изображений, размещаемых на рекламных или мобильных выставочных стендах, сегодня невозможно представить успешное проведение любой рекламной акции или участие в выставочном мероприятии. Широкоформатная печать представляет собой полноцветную цифровую печать изображений больших форматов на различных рулонных носителях – на бумаге, виниловой пленке, баннерной ткани или сетке. Широкоформатная фотопечать является лучшим современным и успешным решением рекламной акции.

Поэтому практически все крупные или средние компании с несомненным успехом используют это эффективное средство для рекламы и продвижения на рынке своих товаров и услуг. Получить широкоформатную печать высочайшего качества можно только на новейшем современном оборудовании, которое составляет основу парка успешно развивающихся рекламных компаний. Широкоформатная печать подразделяется на две основные категории – это изготовление рекламных носителей для наружной рекламы и интерьеная широкоформатная печать. Использование современных полиграфических средств для создания носителей для наружной рекламы позволяет получать яркие, четкие, красочные, а значит и очень заметные и эффективные рекламные изображения.

Изготовление баннеров и билбордов осуществляется рекламными агентствами с учетом требований заказчиков и широкоформатная печать для этого является наиболее эффективным способом. Специалисты рекламных агентств порекомендуют заказчикам наиболее оптимальный материал в качестве рекламного носителя для получения ярких, красочных и оригинальных изображений с применением новейших технологий, таких как термоперенос изображений. Кроме четких и красочных изображений рекломоносители должны обладать достаточной стойкостью к неблагоприятному климатическому воздействию.

Интерьерная широкоформатная печать является незаменимой при изготовлении рекламных носителей для оформления внутренних помещений и залов торговых центров и предприятий, офисов, выставочных и концертных залов, которые не остаются без внимания посетителей. Броская, красочная и яркая современная широкоформатная фотопечать с прекрасной цветопередачей и цветоустойчивостью – это не только мощное рекламное средство, но и как своеобразное оформление, дополнение и украшение интерьеров помещений. Использование новейших инновационных технологий позволяет получать высочайшее качество фотоизображений на самых различных носителях для воплощения в жизнь самых смелых, оригинальных и неожиданных дизайнерских идей.

Только современное оборудование, как плоттер Roland, позволяет получать широкоформатное изображение безупречного качества практически на любых носителях без специального покрытия с точной передачей цвета и полной идентичности всех экземпляров при тиражировании. Необходимо отметить, что только с применением современного плоттерного оборудования можно получать широкоформатную печать, обладающую высокой степенью стойкости со сроком службы без потери первоначального вида не менее 3 лет.

Мобильная Реклама
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров