Каталог
Меню

Как и какой Roll-Up стенд выбрать?

В интернете на сайтах фирм по производству и продаже мобильных стендов представлено множество различных моделей стендов Roll-Up типа. Зачастую, такое обилие выбора ставит в тупик наших покупателей. На первый взгляд все и дорогие и не очень дорогие Roll-Up стенды похожи и не слишком отличаются друг от друга. Однако сразу оговоримся, основные продажи нашей компании приходятся все-таки на стенды средней ценовой категории. И это не случайность и не совпадение. Реклама и все связанное с ней должно быть прекрасно: и привлекательный качественный баннер, на котором нанесена информация, и символика Вашей компании, и качественный надежный стенд для закрепления этого баннера. От этого зависит не только общий имидж Вашего предприятия, но и сохранность бюджета. В конечном итоге более дорогие модели мобильных стендов эффективно экономят ваши денежные средства.

roll up cntyls

Сейчас без труда можно приобрести самые разные, как односторонние так и двусторонние, Roll-Up стенды, шириной (150, 120 , 100, 85)см, встречаются и гигантские стенды двух метровой ширины и трех метровой высоты, но это скорее исключение, чем правило.

Кроме размеров, роллерные стенды могут разниться формой основания. Именно поэтому цены на разные модели Roll-Up могут серьезно отличаться. Не секрет, что самыми качественными и известными среди специалистов являются стенды европейского или отечественного производства действительно европейцы признанные законодатели мод в мире мобильных стендов, чаще всего именно у них появляются совершенно новые идеи для усовершенствования рекламно-выставочного оборудования, которые затем копируются менее надежными китайскими производителями. Конечно китайские мобильные стенды это скорее имитация чем копия так как они как правило не точно повторяют конструкцию а только её общий вид и некоторые характеристики, особенно это касается «внутреннего содержания» того, что невозможно увидеть сразу (невооруженным взглядом). Поэтому новые модифицированные мобильные стенды, которые проектируются и производятся лидерами рынка, лишь через несколько лет могут быть скопированы не проиграв при этом в надежности.

roll up стенды

У китайских производителей также есть свои лидеры, на которых стараются равняться остальные занятые в индустрии компании. Обратив внимание на Roll-UP одного из известных китайских производителей Вы всегда сможете выбрать стенд, который Вам по карману.

И все-таки, давайте вернемся к началу этой статьи и разберемся: чем же все-таки различаются так похожие на первый взгляд модели Roll-Up стендов?

производство roll up стендов

Если Roll-Up стоит втрое дешевле среднерыночной цены то он, скорее всего, будет легче, так как львиную долю в стоимости изделия занимает стоимость материалов. Поэтому в недорогих китайских аналогах используется тонкий и хрупкий алюминий (до такой степени тонкий, что напоминает фольгу), отсюда следует, что прочность стенда будет соответствующая. У дешевых мобильных Roll-Up стендов -примитивные детали (например: держатель, к которому прикрепляется баннер, сделан из какого-нибудь неудобного стального профиля) и надо иметь опыт и сноровку, чтобы закрепить баннер. Монтаж недорогих китайских Roll-Up стендов также может быть немного затруднителен тем, что задняя опора у них изготовлена не из прочного алюминия а из тонкой стали, которая со временем может выгнуться под постоянным давлением натягиваемого пружиной баннера.

Таким образом становиться понятно, что дешевые Roll-Up могут быстро «выйти из строя», и как правильно предостерегает нас народная мудрость – «Скупой платит дважды». Опыт показывает: экономить на мобильных стендах не выгодно! Клиенты, которые не 1-й раз покупают стенд Roll-Up обычно делают выбор в пользу более дорогих и качественных стендов.

Roll-Up – это стенд с которым можно «и в пир и в мир…». Он отличный «походный» вариант, т.е. с ним можете в любой момент организовать или посетить любое выездное рекламное мероприятие. Где бы ни был размещен Ваш мобильный Roll-Up стенд (на конференции, выставке или в торговом зале), он точно привлечёт к себе внимание. Roll-Up является «неотъемлемой составляющей» большинства рекламных кампаний.

Почему же Roll-Up уже много лет бьют рекорды популярности? Причина их повышенной востребованности кроится в тщательно продуманной конструкции и в том числе в том, что они отвечают всем требованиям предъявляемым потребителями к мобильным стендам; а это:

Удобство в транспортировке.

Максимальная устойчивость при минимальном весе.

Легкость крепления и замены баннера (плаката, фотопанели).

Простота и быстрота установки стенда.

Мобильный стенд Roll-Up идеально отвечает всем этим условиям.

Вернуться к списку
Корзина товаров