Каталог
Меню

Интерьерная печать

В современном мире метод широкоформатной печати является основным методом нанесения на различные носители рекламных и информационных изображений. Интерьерная печать является одним из видов цифровой широкоформатной печати и предназначена для получения разнообразных изображений для обширной области применения, как правило, внутри различных помещений. Использование изображений, полученных с помощью интерьерной печати, внутри помещений предъявляет к ним повышенные требования к разрешению и качеству.

Интерьерная широкоформатная печать нашла самое широкое применение прежде всего для изготовления рекламной продукции, которая успешно применяется при оформлении выставочных комплексов и павильонов, выставочных и рекламных стендов для максимально эффективной презентации самой компании, участвующей в проводимой выставке и ее продукции. Различного рода изображения, получаемые при помощи интерьерной печати, широко и повсеместно применяются для организации и оформления интерьеров гостиниц, ресторанов, кафе, торгово-развлекательных и других центров.

В аэропортах, вокзалах и общественном транспорте интерьерная печать используется для размещения информационных сообщений и рекламных изображений. Кроме того продукция, получаемая с использованием интерьерной широкоформатной печати, многими компаниями используется для придания интерьеру офисов уникальности, неповторимости и привлекательности, что способствует созданию благоприятной и радушной атмосферы, подчеркивая тонкий вкус персонала компании.

Мобильная Реклама
тел. +79097131111
office@mstands.ru
В связи с тем, что изображения интерьерной печати в подавляющих случаях применяются для оформления внутреннего убранства различных помещений, то изготовители самое пристальное внимание уделяют качеству своей продукции и высокой степени разрешения печати. Высокое качество и высокое разрешение печати изображений весьма важно для любого вида рекламной продукции, то для наружной рекламы, в связи с определенной удаленностью от посетителей степень разрешения печати может без ущерба для качества, дизайна и в целом восприятия быть ниже чем для рекламной продукции, размещаемой внутри помещений. Потому что рекламные и иные изображения внутри помещений приковывают пристальное внимание посетителей, которые невольно отмечают и высокое качество печати и допущенные недостатки. Поэтому качество интерьерной печати для внутреннего применения должно быть безупречным.

Достичь безупречного качества можно только применением для широкоформатной печати вообще, в том числе и для интерьерной печати высокоточного, высокотехнологичного и высокопроизводительного оборудования для сольвентной и ультрафиолетовой печати с высокой степенью разрешения – 1440 dpi (точек на квадратный дюйм). Современная технология печати интерьерной рекламы позволяет успешно наносить самые разнообразные изображения практически на любые твердые, гибкие и рулонные материалы. Как показывает практика применения интерьерной печати, наиболее востребована рекламная продукция, выполненная на пластике, поливинилхлоридных листах (пвх), натуральном стекле и оргстекле, акриле, пенокартоне, различной ткани, пленке, в том числе и самоклеящейся, баннерной сетке, холсте и многих других материалах.

Главное при этом, что интерьерная печать на современном оборудовании позволяет достичь необходимого высокого разрешения и полной и точной цветопередачи, передавая изображению без искажения мельчайшие детали и тончайшие оттенки цветопередачи и получая изображения в целом безупречного качества.

Мобильная Реклама
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров