Каталог
Меню

Мобильные стенды на выездных мероприятиях (презентациях и конференциях).

Мобильные стенды на выездных мероприятиях (презентациях и конференциях).

В последние несколько лет оживился интерес к стендам и другому мобильному оборудованию среди участников деловых съездов и конференций. Это уже точно можно назвать тенденцией, а тенденция – еще одно подтверждение того, что отечественные организации и предприятия научились эффективно применять мобильные выставочные стенды для выездных мероприятий.

Хорошо подобранный и продуманный набор мобильного рекламно-выставочного оборудования будет полезен на любом выездном мероприятии: будь -то презентация, PR-акция, поездка заграницу или по регионам. В такой набор должны войти: стенд-стенка (Pop-Up или Fold -Up), промо-стойка, 1-2-е буклетницы, парочка малых баннерных стендов (Roll Up, L-banner, Y-Banne или X-Banner) и, может быть, витрины.

 

Вы хотите организовать презентацию? Если Ваша презентация будет нацелена на раскрутку определенной группы товаров, то каждый из этих товаров и информацию о нем Вы сможете разместить на отдельной промо-стойке и буклетнице.


Мобильные стенды

Для многих производителей и продавцов, промо-акции давно стали привычными.

Их можно условно разделить на 2 вида:

  1. С участием демонстратора, когда мобильные стенды являются фоном и сопровождают его презентацию;
  2.  
  3. без участия демонстратора, когда рекламно-информационные баннеры, закрепленные на мобильных стендах, играют самодостаточную (ключевую) роль.


На таких маркетинговых мероприятиях используются следующие преимущества мобильных выставочных стендов:

Мобильные рекламно-выставочные стенды хорошо привлекают к себе внимание, занимая при этом минимум места.
С мобильными стендами Вы не будете привязаны к одному месту и можете разместить свою экспозицию непосредственно там, где находится нужная Вам целевая аудитория.

Покупка мобильных стендов помогает реально сэкономить Ваш бюджет, так как с их можно многократно использовать.
Мобильные рекламно-выставочные стенды можно использовать и как элемент сопровождающий выступление демонстратора и как самодостаточный элемент рекламы.

Мобильный стенд создает привлекательный имидж Вашей компании.

Мобильные стенды
 


 

Последнее время многие клиенты приходят к нам только потому, что их пригласили на льготные или бесплатные мероприятия, проводимые в рамках господдержки. Действительно, немало средних и малых предприятий очень активно включились в различные правительственные программы. Однако, все они замечают, что предоставляемые площади сильно разняться. Участники выставок привыкли рассчитывать на площадь не меньше чем 9х2м, но иногда удается получить только 2х2м. И что же в таком случае делать? 2х2м – это конечно очень небольшая площадь, а ведь именно такую площадь могут предложить: например на небольших конференциях, когда выставочным залом является зал заседаний или фойе.

Времени на подготовку к участию в таких мероприятиях обычно всегда не хватает. Вот поэтому-то каждое уважающие себя предприятие должно иметь свой комплект «быстрого реагирования» на случай поступления выгодных приглашений.

Наша компания РПК "Мобильная Реклама" предоставляет всё необходимое для выставок и ярмарок - мобильное выставочное оборудование: Ролл Ап (Roll UP) стенды, Баннерные стенды X,L,Y стенды, Тканевые стенды Profabric, Пресс Волл (Press Wall) стенды, Поп Ап (Pop Up) стенды, стойки ресепшн, столбики, баннерная печать полотна и другое.
 

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

 
Вернуться к списку
Корзина товаров