Каталог
Меню

Зонтичный мобильный стенд Pop-up

Зонтичный мобильный стенд Pop-up

Любая компания, принявшая решение об участии в организуемой выставке стремится показать на ней свою лучшую продукцию и привлечь внимание к себе и продукции как можно больше посетителей. Каждая компания заинтересована в максимальном привлечении потенциальных заказчиков и клиентов для увеличения объемов производства или продаж, а значит и для своего дальнейшего развития. При оформлении своего выставочного павильона невольно встает вопрос, как оформить экспозицию павильона, чтобы он был предельно оригинальным и наиболее заметным среди множества других павильонов, среди которых могут быть и павильоны других компаний с такой же продукцией.

Большинство компаний для оформления своего выставочного пространства применяют модульные стационарные выставочные системы для размещения своих экспонатов. Но наибольшей эффективности от проводимого мероприятия достигают компании, которые дополняют стационарную экспозицию различным мобильным выставочным оборудованием. Мобильные выставочные стенды гармонично вписываются в интерьер павильона и являются удачным и эффектным его дополнением. История проведения выставок знает примеры эффективного оформления выставочного пространства только с применением в различном сочетании мобильных стендов. В рекламном бизнесы принято деление всех мобильных выставочных стендов по своей конструкции на 4 группы – зонтичные, рамочные, ролловые и баннерные.
 


 

В основе зонтичного мобильного стенда «бизнес – класса» Pop-up лежит сверхлегкая, складывающаяся по принципу зонтика, несущая конструкция из прочных алюминиевых трубок. Каркас стенда представляет собой своеобразный трансформер, соединенные специальными узлами алюминиевые трубки которого имеют три степени свободы. Придание и сохранение нужной формы стенда осуществляется специальными ребрами жесткости, обладающие к тому же магнитными свойствами. Легко сворачиваемые и разворачиваемые гибкие рекламные носители с рекламным или иным информационным изображением крепятся на магнитные ребра жесткости несущей конструкции при помощи магнитной ленты.

Наиболее распространенными и востребованными стендами Pop-up являются стенды размерами по высоте 3 метра, по ширине от 2 до 5 метров. Однако, благодаря простоте своей конструкции и принципу действия время сборки стенда занимает независимо от его размера всего несколько минут. Фотопанели изготавливаются из плотной фотобумаги с последующим ламинированием или на гибком пластике методом широкоформатной полноцветной печати высокого разрешения. Крепление фотопанелей при помощи магнитных лент позволяет в считанные секунды осуществлять их смену, чем повышается эффективность применения стендов. Стенды изготавливаются либо прямоугольной формы, либо вогнутой, чем повышается уникальность изображения.
 


 

Стенды Pop-up по желанию комплектуются внутренними и наружными полками для раскладки проспектов, буклетов, рекламных листовок, оригинальными светильниками, с помощью которых можно оформить эффектную подсветку. Стенды обеспечивают возможность установки нескольких комплектов в единую систему с единым рекламным полем, в результате чего многократно увеличивается эффективность их применения.

Демонтаж стендов осуществляется также быстро и легко и упаковываются в специальный бокс на колесах. Каркас стенда складывается в бокс, в него же сворачиваются и фотопанели, которые к тому же защищены от неблагоприятных воздействий. Бокс со стендом чрезвычайно удобен при транспортировке, а при установке стенда бокс можно использовать в качестве трибуны или промостойки в качестве рабочего места для представителя компании.

Наша компания РПК "Мобильная Реклама" предоставляет всё необходимое для выставок и ярмарок - мобильное выставочное оборудование.

Купить стенды Ролл Ап (Roll UP) Вы можете через наш интернет магазин или по номеру телефона.
 

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров