Каталог
Меню

Штендеры

Результативность и эффективность любой рекламы в определенной степени зависит от возможности ее размещения в пределах рекламной территории и от возможности мобильных рекламных средств соответствовать быстрому и легко заменяемому рекламному изображению. Одним из простых, эффективных и недорогих средств наружной или внутренней рекламы являются штендеры., которые представляют собой рекламные стенды с рекламным носителем из оцинкованной стали или поливинилхлоридного пластика на металлическом каркасе с упором. Чаще всего штендеры используются небольшими фирмами, торговыми павильонами, некоторыми кафе, парикмахерскими, домами бытового обслуживания, автомастерскими и другими предприятиями по оказанию населению различных услуг.

Как правило такие предприятия и мастерские располагаются в стороне от магистральных улиц и вдали от основного потока пешеходов и автомобилей, поэтому умело составленное и оригинально выполненное рекламное изображение сделают штендер достаточно эффективным рекламным стендом. Для повышения эффективности применения штендеров необходимо детально изучить движение потоков пешеходов по прилегающим улицам и расставить их на хорошо просматриваемых местах ближайших перекрестков и рядом с предприятием или мастерской. Чрезвычайно важно разместить на штендере свой точный адрес и схему прохода и проезда и главное, чтобы услуги, рекламируемые на штендерах полностью соответствовали реальным возможностям фирмы и предприятия по оказанию услуг с надлежащим качеством.

Компания предлагает широкий выбор штендеров стандартных размеров по высоте и ширине – 100х61 см, 120х76 и 180х76 см прямоугольных, прямоугольных с закругленными углами и арочных. Каркас штендера изготавливается из алюминиевых или стальных труб с последующим порошковым окрашиванием. Для изготовления лицевых поверхностей штендеров применяются листы оцинкованной стали или пластика ПВХ. У каждого из этих материалов есть свои преимущества, у пластика более гладкая поверхность, зато оцинкованная сталь достаточно прочная. Рекламное изображение и информация выполняются либо аппликацией из многоцветных виниловых пленок, либо полноцветной широкоформатной печатью.

Разработчики этих простых видов рекламного оборудования находят новые, иногда неожиданные, конструкторские решения для повышения эффективности и применения штендеров. Так появились двойные штендеры с двумя лицевыми плоскостями, вторая плоскость устраивается на каркасе упора, а значит у такого штендера больше возможностей для размещения рекламного изображения. С появлением двойных штендеров совершенствуется и их дизайн, от довольно примитивных конструкций первых образцов они превращаются в конструкции с элегантным дизайном. Только владельцам штендеров не нужно забывать еще об одном основном к ним требовании, они должны быть устойчивы к даже к очень сильным порывам ветра, а рекламное и информационное изображение устойчиво к неблагоприятным атмосферным воздействиям.

Еще одной новинкой порадовали изготовители штендеров, с помощью надежного и несложного крепления можно соединять три штендера вместе, устанавливая их зигзагом по типу ширмы. В таком виде он становится значительно заметным и привлекательным для прохожих, а площадь рекламного поля увеличивается в 6 раз по сравнению с обычным стандартным образцом. Достоинства размещения рекламы на штендерах несомненны для предпринимателей, отдающим предпочтение в своем бизнесе мобильным решениям, которые позволяют получать быструю отдачу от инвестированных в рекламу средств.

Вернуться к списку
Корзина товаров