Каталог
Меню

Рекламные мобильные стенды

Рекламные мобильные стенды

Мобильные рекламные стенды относятся к эффективным инструментам проведения различных рекламных мероприятий. Применение таких систем в практике компании позволит значительно расширить клиентскую базу и увеличить обороты компании. Сфера применения мобильных выставочных стендов растет с каждым годом.

 

В основном, мобильными выставочными стендами предпочитают пользоваться крупные российские и зарубежные компании. Небольшие компании еще до сих пор не совсем поняли пользу и выгоду от таких конструкции и считают их простыми баннерными стендами.



Мобильные выставочные стенды решают одну из самых главных и важных задач каждого мероприятия – как быстро развернуть стенд в любом месте, при этом, не тратя огромные деньги. Мобильные выставочные стенды обладают хорошей устойчивостью и долговечностью конструкции, что позволяет использовать их максимально эффективно при ограниченном пространстве.

 

В основе мобильных выставочных стендов лежат легкие каркасы, выполненные из металла или прочного пластика. Такие конструкции способны выдерживать тяжелые и большие рекламные изображения.

 

К самым популярным и экономичным моделям мобильных баннерных стендов относятся:

- L-стенды;


- Х- стенды;

- Roll Up

 

Многие задаются вопросом, а чем же мобильные выставочные стенды отличаются от других конструкций и какие у них преимущества?

 

- Легкость проведения услуг по сборке и разборке без привлечения профильного персонала и использования дополнительных инструментов;

 

- Мобильность. Все мобильные выставочные стенды комплектуются прочными сумками-перевозками;

 

- Возможность организации мероприятия в условиях ограниченной площади;

 

- Необычное и яркое оформление стенда для создания эффектно презентации;.

 

- Устойчивость;

 

- Простота замены фотоизображений.

 

Все это основные характеристики мобильных выставочных стендов. Приобрести такие выгодные конструкции вы можете в нашей компании Мобильная реклама. Мы с удовольствием проконсультируем вас по ассортименту нашей продукции и поможет определиться с выбором.

Вернуться к списку
Корзина товаров