Каталог
Меню

Промостолы (промостойки)

Промостолы (промостойки)

 
Промостойки в последнее время пользуются большой популярностью. Чаще всего их используют при проведении рекламных кампаний и промоакций. Для того чтобы добиться большего эффекта при проведении презентации продукта, обязательно воспользуйтесь этим уникальным оборудованием. Промостойка позволит вам провести презентацию нового товара, продвинуть бренд, напомнить о другой продукции вашей компании, дополнительно привлечь внимание посетителей выставки.
 
Стоимость промойстоек не велика, но они станут прекрасным помощником при проведении презентаций, дегустаций продукции или других рекламных мероприятий.
 
Промостойку можно вынести от основной зоны стенда и разместить в удобном месте. Оформление промостойки может отличаться от общей стилистики стенда. Вы можете сделать дизайн промойстойки более ярким и запоминающимся.
 
Конструкции промостоек выполнены таким образом, что они не создают помех при движении потока людей. Современные мобильные промостойки обладают рядом преимуществ перед стандартными промостойками, и более комфортны в использовании.
 
Конструкция классических промостоек состоит из нескольких частей:
 
- столешница(МДФ; пластик);
 
- выносной фриз. На нем располагается рекламный текст или изображение;
 
- внутренняя полка, использующаяся как место для хранения товаров.
 
Промостойки получили широкое распространение при проведении рекламных акций в разных городах России. Часто можно встретить промостойки крупных российских операторов, например МТС, Билайн, Мегафон.
 
Ознакомиться с вариантами промостоек можно в каталоге нашей компании.
 
Если вы планируете проводить свои рекламные акции и продвигать продукцию компании, используя промостойки, то необходимо выбрать надежную и качественную компанию поставщика. С этим прекрасно справится РПК «Мобильная реклама». Мы изготавливаем продукцию, которая соответствует требованиям стандартов и нормативов, предъявляемым к выставочному оборудованию.
 


РПК «Мобильная реклама» работает в сфере изготовления мобильных промостоек несколько лет. Наша продукция зарекомендовала себя, как безопасный и качественный продукт, удовлетворяющий самым высоким требованиям. Промостойки от компании «Мобильная реклама» применяются при проведении широкого спектра рекламных кампаний. Ассортимент компании предлагает как готовые промостойки – вам необходимо лишь выбрать понравившийся вариант, так и изготовление промостойки по индивидуальному заказу. Преимуществами индивидуального заказа является возможность создать промостойку в уникальном стиле, который присущ только вашей компании. Заказав стойку один раз, Вы можете использовать ее на разных мероприятиях. Все будут узнавать ваш фирменный стиль.
 
Как мы уже сказали выше, стоимость промостойки не велика, а функционал – огромен. Но при этом необходимо рационально подходить к ее использованию. Если ваша компания не часто принимает участие в выставках и ярмарках, то рекомендуем воспользоваться услугой аренды промостойки. Вы сэкономите значительные средства на приобретение товара, который будете редко использовать. Но при этом получите возможность принять участие в новых мероприятиях и оценить свои силы без лишних затрат.
 

 

Вернуться к списку
Корзина товаров