Каталог
Меню

Стенды Ролл Ап – удобное рядом с нами!

Ролл Ап стенды еще не сразили вас наповал? Тогда вот вам контрольный выстрел в виде непобедимых преимуществ roll-up стендов
Для выставки, презентации или другого подобного мероприятия необходимы выставочные стенды. При этом их размер имеет большое значение! И внушительные габариты повлекут за собой множество проблем, связанных с перевозкой, установкой и хранением стендов. Господа, это все прошлый век! Сейчас огромный выставочный стенд можно легко принести на выставку подмышкой. Не верите? Представляем вам одно из лучших изобретений человечества в области рекламной и полиграфической продукции – РОЛЛ АП (roll up) стенды!

Рассказывать о преимуществах ролл ап стендов можно взахлеб. Только представьте себе, что такой выставочный стенд сочетает в себе:
небольшую стоимость
мобильность
малый вес
устойчивость
простоту установки и складывания
Но самое удивительное – огромные размеры одновременно с компактностью. Секрет Ролл Ап стендов кроется в их оригинальной конструкции. В сложенном виде стенд напоминает рулон.

Стоит только этот рулон раскрыть и при помощи специальных креплений зафиксировать края, как ролл ап превращается в рекламный стенд внушительных размеров.

Регулируемые ножки позволяют добиться максимальной устойчивости конструкции стенда, даже если для ее установки вы выбрали не совсем ровную поверхность. А по весу это чудо обычно не более 3-4 кг.

В роскошном выставочном зале, на сцене при проведении презентации и даже просто на посреди улицы -
Ролл Ап всегда будет привлекать внимание!
Конечно, не поскупиться на креативного дизайнера. Но форма тоже имеет значение. И стильный, лаконичный ролл-ап в качестве обрамления вашего рекламного предложение – наилучший вариант.

Еще одним важным преимуществом Ролл Ап стенда является его мобильность. Благодаря роликам в нижней части стенда, его легко перемещать с места на место. Это очень удобно, если в процессе презентации или какого-либо другого мероприятия необходимо будет менять стенды местами или поворачивать вокруг своей оси.

Да, мы, кажется, еще не отметили, что roll-up стенды нередко бывают двусторонними (Ролл-Ап Дабл). А это дает еще большие преимущества, так как позволяет разместить в два раза больше информации на одной площади.

 

Ролл Ап стенды еще не сразили вас наповал? Тогда вот вам контрольный выстрел в виде непобедимых преимуществ roll-up стендов
- небольшая стоимость самой конструкции Ролл-Апа;
- вес стенда, позволяющий не использовать для транспортировки грузовой транспорт;
- компактность при складывании и большой формат при установке;
- предельная устойчивость и регулируемые ножки;
- ролики, придающие Ролл-стендам мобильность;
- возможность использования площади стенда с обеих сторон;
- лаконичные очертания, позволяющие вписаться в любой стиль интерьера.

Вернуться к списку
Корзина товаров