Каталог
Меню

Купи стенд Pop Up и стань заметнее.

В мире бизнеса просто необходимо быть заметным, даже если Вы в жизни застенчивый затворник и тихоня и вполне довольны своей жизнью. Однако, если Ваша фирма будет оставаться серенькой мышью, никак не выделяющейся на общем фоне — то Вы серьезно рискуете.

С тихой и плохо продуманной маркетинговой политикой — Вас или уже нет, или момент кончины Вашего предприятия уже близок. Рано или поздно суровые законы выживания в бизнесе всеравно заставят Вас продемонстрировать миру свою фирму во всей красе, в противном случае она просто увянет. Так станьте же заметнее! И, как уже не раз показывала практика, новые клиенты сами подтянутся. С Pop Up стендами – Ваше предприятие на людях всегда будете выглядеть солидно, успешно и дорого! Хоть Pop Up вполне доступен по цене.

обычно, чтобы погромче заявить о себе, фирмы стараются принять участие как можно в большем количестве самых разных круглых столов, конференций, выставок, или провести больше соих презентаций. На всех этих мероприятиях очень важно хорошо (практически безупречно) выглядеть, т.е. показать свои товары и услуги с сомой лучшей стороны! И здесь человечество не придумало ничего нового, кроме как всеми доступными способами сигнализировать о своем существовании и превосходстве над другими подобными компаниями. Как известно, самым активным из всех человеческих органов чувств является зрение, поэтому «бить» по потенциальным клиентам нужно именно визуальными эффектами. Проще и экономичнее всего использовать для этого мобильные стенды.

На выставках чаще всего применяют большие мобильные стенды, и если Вы не Рокфелер, то организовывать каждый раз новую ( разовую стационарную экспозиционную застройку) Вам будет очень дорого и хлопотно, и скорее всего затраты не оправдают себя. Но выход есть!
В таком случае просто незаменимы мобильные стенды зонтичного или другими словами Pop Up типа.

Мобильные Pop Up стенды- наиболее удачно подходят для частого использования на выставках. Pop Up стенды имеют трансформируемый каркас состоящий из лёгких алюминиевых трубок, скрепляемых специальными узлами с 3-я степенями свободы. Также Рop up стенд имеет рёбра жёсткости, придающие форму конструкции стенда, благодаря чему фотопанели крепятся надёжно и прочно.

Главным преимуществом Pop up стендов является высокое качество изображения имеющего очень большой формат, яркое освящение и абсолютно цельный и однородный вид по всей своей площади.

За счет лёгкой трансформируемости стендов Рop up, из них можно составить разные по форме и компоновке композиции. Они точно выгодно впишутся в геометрию любого выставочного пространства. Для этого достаточно всего лишь иметь в распоряжении несколько Рop up конструкций. Рop up стенды при правильной эксплуатации прослужат Вам верой и правдой много лет, а Вам нужно будет только, время от времени, менять рекламное изображение.

Вернуться к списку
Корзина товаров