Каталог
Меню

Press Wall: неограниченные возможности

Изначально конструкция Press Wall предназначалась для презентаций различных компаний – не зря ее называли еще и Brand Wall. Она очень эффектно выглядела на различных конференциях, а потом и других официальных мероприятиях, в частности, церемониях награждения. Пассивная вначале цель – создать некоторый фон для выступающих – превратился почти в театральное действие.

Сегодня Пресс Вол – это полотно, которое не только находится за спиной докладчика, это еще и задний фон любого мероприятия, возможность отделить два разных собрания, украшение свадьбы или декорации в настоящих театрах.

Выгода Press Wall очевидна. Это не только отлично сделанный фон – ведь его можно напечатать на лазерных принтерах со всеми их фантастическими возможностями по разрешению и цветопередаче. Это еще и интерьерная печать, мобильное средство рекламы и просто стенд, который позволяет перевезти его в любую точку мира. Теперь вы всюду можете чувствовать себя как дома и использовать самые современные рекламные средства.

Что же такое Press Wall (Пресс Волл) с технической точки зрения? Это некоторая вертикальная конструкция, на которой растягивается рекламное красочное полотно-растяжка. Печать Press Wall подразумевает широкоформатную интерьерную печать, которая требует соответствующей аппаратуры, к счастью, встречающейся не так уж редко на рекламном рынке. Примерно тем же способом печатаются большие рекламные щиты или полотна на здания. Растяжки могут быть и вертикальные, и горизонтальные, и даже складные. Конструкция Press Wall не только легко сворачивается, часто она вообще бывает разборная, так что при наличии возможностей и времени, огромный рекламный плакат легко сложится в переносной чемоданчик.

Еще одним неоспоримым достоинством Press Wall можно назвать индивидуальность. Именно ваш проект и ваш логотип будет стоять на вашей конструкции и другого такого ни у кого не будет. Он не надоест клиентам и покупателям, будет привлекать к себе внимание и приносить ожидаемый эффект. Кстати, конструкция Press Wall может включать в себя и элементы подсветки разных типов.

Вам даже не обязательно покупать саму конструкцию, если она будет использоваться всего несколько раз для проведения конференции или презентации. Это, конечно же, просто неразумная трата средств. Для этого вы можете просто найти компанию, где осуществляется аренда Press Wall. Например, нашу компанию, где в стоимость размеров будет включена и печать баннера и его доставка на ваше торжественное мероприятие в любую точку Санкт-Петербурга. Если вы решите арендовать Press Wall , то вам даже не придется его устанавливать – монтаж и демонтаж будет осуществлен нашими специалистами.

Кстати, Press Wall (Пресс Волл) – отличное решение по украшению зала на случай юбилея фирмы или человека, проведения торжественного заседания. Можно напечатать и установить “Пресс Волл” на свадьбу или выставку ручного творчества. Многие театральные коллективы в последнее время осознали, насколько просто можно сделать соответствующие декорации, если пользоваться услугами Press Wall. Да что там, даже профессиональные дизайнерские и художественные выставки могут пройти на фоне баннеров, которые растягиваются на конструкциях Press Wall.

Итак, что вам нужно для организации рекламного мероприятия под названием Press Wall или Brand Wall? Позвонить нашим менеджерам и обговорить все необходимые параметры, в которые входит размер, способ размещения, доставки, дизайнерские решения по рекламе, монтаж и демонтаж конструкции, срок аренды, размер залога и другие важные вопросы. Если у вас нет своего дизайнера, то мы поможем вам в решении и этого вопроса: мы организуем стильную фешенебельную презентацию любого типа, причем наши наработки будут полностью переданы вам в виде электронных файлов соответствующих форматов. При случае вы можете легко повторить ваш Press Wall или создать новый с легкими изменениями по нашим предыдущим работам. Вы можете сделать один-единственный Press Wall, а можете произвести их десяток и расставить в самых нужных для вас местах.

Отличной идеей может быть аренда Press Wall (Пресс Вол), приглашение на интервью журналиста и какая-нибудь параллельная рекламная акция.

Если вы хотите временно организовать, скажем, чайную комнату в японском стиле, создать ощущение знойной пустыни или арктического холода за своей спиной, то нет никакой необходимости искать дизайнера, строителей и ломать весь дом в целях достижения нужного дизайна интерьера. Достаточно огородить нужное место ширмами с соответствующими фотопечатными продукциями. Эффект будет потрясающий и вполне подходящий на домашние праздники или организацию нового года. Если вы хотите организовать выставку или ярмарку, лучше Press Wall тоже невозможно ничего придумать. Включите свою фантазию, и вы поймете, что возможности Press Wall просто не ограничены ничем. Поэтому любые идеи дизайна могут быть относительно легко и несложно реализованы.

Что купить Press Wall или проконсультироваться, звоните, мы вам поможем!

Мы оказывем услуги: пресс вол изготовление, пресс волл печать, изготовление press wall, пресс волл аренда.

Вернуться к списку
Корзина товаров