Каталог
Меню

Пресс волл (Press Wall) на свадьбу

Press Wall – это одна из разновидностей информационных стендов, а также конструкция, предназначенная для размещения информационных полотен большого масштаба. Стенд пресс волл обычно применяется для выставок, презентаций, пресс конференций, а также применяется в театральных и сценических действиях, в развлекательных уличных мероприятиях. При помощи пресс волла, благодаря его большим размерам можно преобразить фон, на котором будет удобно осуществлять фотографирование и видеосъемку. Это особенно важно при проведении праздничных торжеств, которые запомнятся на всю жизнь, например, – свадеб. И для торжественной речи, преподнесенной государственным регистратором и для выступления с поздравлениями гостей торжества незаменимым станет пресс волл – Стенд, на фоне которого вся процедура будет выглядеть более торжественно.

Именно поэтому пресс волл на свадьбу являются незаменимыми в качестве фонового интерьерного и наружного декорирования помещения. Подобные стенды также подойдут для размещения рекламы, логотипов, изображений большого формата, привлекающих к себе внимание. При организации свадебных мероприятий, пресс волл на свадьбу могут быть баннерами, реклама на которых точно попадет в печать или будет запечатлена на видеосъемке, так как обычно на свадебных мероприятиях присутствует множество гостей с видеокамерами и фотоаппаратами. Поверхность панно (информационное поле) наносится на сетку баннера или на специальную пленку. Гибкий материал, необходимый для того, чтобы изготовить пресс волл на свадьбу, натягивают на каркас. В случае если панно бумажное, вместо баннера используют пластик, обрамленный в раму. Сегодня самый популярный способ изготовления press wall на свадьбу  – это панно на баннере из винила.

Конструкция пресс волла, как правило, – достаточно проста. В основе – сборно-разборная рама из алюминиевых труб и множественных соединений, к примеру, хромированных профилей. Для престижности сегодня информационное панно press wall на свадьбу  изготавливают из более современных материалов, таких как цветной пластик и светодиодные подсветки с разными изображениями и объемными буквами. Благодаря всему этому пресс волл считается одной из наиболее популярных разновидностей рекламных стендов. Внимание окружающих приковывает и оригинальная подсветка. Главные преимущества, которыми обладает press wall на свадьбу  – это их большие размеры, возможность замены информационного панно и регулировки ширины и высоты. Еще одним их плюсом является простота сборки.

>> Перейти в КАТАЛОГ PRESS WALL

Вернуться к списку
Корзина товаров