Каталог
Меню

Баннерные стенды L-banner

Баннерные стенды L-banner

Баннерные L-banner стенды являются мобильными выставочными стендами и относятся к эконом-сегменту. Они имеют необычную конструкцию. В основании находится L-образная подставка. Устойчивость стенда обеспечивается за счет равномерного натяжения. Установка мобильного выставочного L-banner стенда занимает не больше 5 минут. Для закрепления фотоизображения применяются зажимы, которые расположены горизонтально. Полученная выставочная система отличается высокой устойчивостью и легкостью перемещения. Итак, как же выглядит сам L-banner?

 

Он состоит из нескольких элементов:

 

- Два профиля, верхний и нижний, для крепления фотоизображения;

 

- Ножка для опоры;

 

- Штанга для натяжения баннерного полотна.



 

При использовании слайдов большого размера, можно взять стенды, которые имеют 2 штанги и ножки. Необычное основание в виде буквы «L» обеспечивает высокую устойчивость. Выполняется обычно из хромированного металла, который ко всему прочему имеет привлекательный и стильный вид. Если вам необходимо быстро заменить полотно, то горизонтальные зажимы быстро и легко открываются, полотно убирается и закрепляется новое. Все это занимает лишь несколько минут.

 

Современные мобильные выставочные L-banner стенды стали незаменимыми помощниками при проведении различных мероприятий благодаря их легкости, компактности и мобильности. При изготовлении L-banner стендов применяется алюминиевый профиль черного или серебристого цвета. Этот профиль очень легкий. Его вес составляет всего около 2-3 кг. Штанга выполняется из прочного углепластика, а в качестве баннерного полотна можно использовать такое же полотно, как и для Roll Up.

 

Материалы для L-стенда:

 

- ткань;

 

- синтетическая бумага. Этот материал не образует волн и показывает четкое красивое изображение без искажений;

 

- ламинированная двустороння бумага.

 

Высота регулируется с помощью штанги, которая растягивает панель

 

Уникальность L-banner заключается в том, что их можно скреплять друг с другом, формируя большую цельную стену.

 

Сферы применения L-banner стендов:

 

- выставки;

 

- семинары;

 

- презентации;

 

- конференции;

 

- проведение промоакций.

 

Мобильные выставочные баннерные L-banner стенды прекрасно подойдут для оформления помещения в шоу-руме, офисе или торговом зале.

Это легкие, удобные и простые в использовании конструкции, которые по своим характеристикам не уступают другим моделям мобильных выставочных стендов. Приобретите данную продукцию, и принимайте участие в любых мероприятиях, привлекая внимание посетителей в любом месте. Переносите их с помощью специальной прочной сумки, которая идет в комплекте. Помимо переноски она выступает в роли места для хранения. В разобранном состоянии L-banner стенд не занимает много места и не доставит вам хлопот

Вернуться к списку
Корзина товаров