Каталог
Меню

промо стойки и стойки-ресепшн, играет немаловажную роль в продвижении товаров и услуг

Ни одна компания, которая заботится о своей репутации, не обходится без выставочного оборудования и презентабельной офисной мебели, формирующей впечатление потенциального клиента. Современное оборудование для презентаций и организации рабочего пространства, которое получило название промо стойки и стойки-ресепшн, играет немаловажную роль в продвижении товаров и услуг различных компаний независимо от сферы деятельности. Стойки-ресепшн и промо стойки представляют собой рабочее место, которое занимает квалифицированный специалист, встречая и приветствуя посетителей. Именно от того, насколько выставочная мебель будет безупречной, декорированной со вкусом и стильной, зависит первое впечатление о той или иной компании. Сфера использования стойки-ресепшн и промо стойки может быть разной в зависимости от назначения. Стойки ресепшн можно использовать в офисах, ресторанах, отелях, кинотеатрах, салонах красоты и развлекательных клубах. Промо стойки используют преимущественно в торговых точках, на выставках и презентациях. Эта функциональная и эргономичная мебель поможет Вам создать идеальное рабочее место с необходимыми условиями.

Стоит отметить, что промо стойки и стойки-ресепшн представляют собой два разных типа выставочного оборудования, каждый из которых используется с определенной целью. Промо стойка представляет собой складной пластиковый столик и фриз с рекламой. Она может быть декорирована изображением логотипа Вашей компании и является оборудованием для рекламирования товаров и услуг. Промо стойка может также играть роль витрины, перегородки, буклетницы. Стойки-ресепшн представляют собой две соединенные столешницы: нижнюю и верхнюю. Они используются в качестве рабочего места встречающего персонала. Размеры, форма и дизайн стоек для ресепшн могут кардинально отличаться. Они могут быть угловыми, полукруглыми или волнообразными. На сегодняшний день производство офисной и выставочной мебели развивается быстрыми темпами благодаря использованию современных материалов и технологий. Мебель может быть изготовлена в классическом исполнении или в стиле high-tech. Некоторые более продвинутые модели могут легко трансформироваться в зависимости от особенностей помещений и преследуемых целей. Стойки ресепшен используются также на выставках, конференциях, презентациях, в качестве оформления переговорных комнат.

Выставочная и офисная мебель может быть изготовлена из пластика, стекла, дерева, металла. Рекламная поверхность промо стойки и стойки-ресепшн оформляется в соответствии с индивидуальным стилем, который выбирает заказчик, что позволяет запомнить марку на выставке или другом мероприятии. С помощью промо стойки можно представить все достоинства товара в лучшем свете. Во время проведения мероприятий они незаменимы, так как отличаются удобством в эксплуатации, легкостью в транспортировке и прочностью, позволяющей разбирать и собирать их столько раз, сколько понадобиться. Промо-акции пользуются повышенным успехом, если обеспечиваются промо стойками высокого качества. Административная стойка ресепшн – не менее важный атрибут офисных центров и представительств современных компаний. Они устанавливаются в зале, приемных, у входа в помещения. Находясь рядом со стойкой, посетитель может составить свое впечатление о компании и о персонале, который в ней работает, поэтому стильный и презентабельный вид стойки является визитной карточкой компании.

Вернуться к списку
Корзина товаров