Каталог
Меню

Все выставочное оборудование теоретически подразделяется на несколько категорий по характеру использования

Все выставочное оборудование теоретически подразделяется на несколько категорий по характеру использования

Все выставочное оборудование теоретически подразделяется на несколько категорий по характеру использования:

  1. Статичные выставочные стенды. Они занимают большую площадь выставочного пространства. Они не подвижны и имеют большие габариты. Поскольку такие конструкции нельзя перемещать, то они могут использоваться только один раз в рамках какого-то мероприятия. Главное отличие от других выставочных стендов заключается в презентабельном внешнем виде и уникальном дизайне.
 
  1. Мобильные выставочные стенды. По праву занимают лидирующие позиции среди других выставочных конструкций. Эти системы легко собрать и разобрать, перевезти с места на место, удобно хранить.


Мобильные выставочные стенды помогают провести эффективные рекламные кампании с минимальными финансовыми вложениями. Благодаря их мобильности и компактности можно увеличить количество мероприятий, в которых компания сможет принять участие. Выйти на региональные выставки и привлечь внимание новых клиентов.
 
Все мы знаем, что участие в выставочных мероприятиях создает имидж компании, позволяет проводить презентацию своих продуктов, анонсировать новинки, общаться с постоянными и привлекать новых клиентов. Все это благоприятно сказывается на развитии компании и благотворно влияет на рост продаж.
 
Многие компании считают, что участие в выставочных мероприятиях, это долгий и кропотливый процесс, который отнимает много времени и сил. Однако все стало намного проще, удобнее и быстрее, с применением специальных мобильных выставочных стендов. Они позволяют оформить ваш стенд так, что он точно обратит на себя внимание.
 
Качественное выставочное оборудование – залог продуктивной работы и хорошей посещаемости стенда. Необходимо создать не только уникальный концепт собственного стенда, но также находится в общей тематике выставки.



Мобильные выставочные стенды – это легкое и компактное выставочное оборудование, монтаж которого занимает несколько минут. А длительный срок эксплуатации позволяет использовать его на всех запланированных мероприятиях и даже больше.
 
Хранение мобильных выставочных стендов происходит с применением специальных тубусов или боксов. С помощью них удобно брать стенд с собой на разные мероприятия. Это особенно актуально в условиях, когда личное общение с клиентом предпочтительнее телефонных переговоров.
 
Изображения наносятся на специальные материалы и могут быть самыми разными, от логотипов и девиза компании, до презентации и характеристик оборудования, или крупных фотографий.
 
Качество изображения также говорит о статусе компании, имидже организации. Поэтому изображение должно быть выполнено из качественных материалов. Для того, чтобы сделать акцент или выделиться среди конкурентов, можно использовать дополнительное освещение или подсветку.
 
Плюсом мобильных выставочных стендов является возможность комбинирования отдельных конструкций между собой для получения наиболее красивой, уникальной, четкой и завораживающей композиции. 

Самые популярные мобильные выставочные стенды:

 
- стойки Roll Up;
 
- стойки X-Banner;
 
- стенды Pop Up;
 
- стенды Fold Up;
 
- ресепшен;
 
- промостойка;
 
- стойка-буклетница.

 
 

Вернуться к списку
Корзина товаров