Каталог
Меню

Мобильные зонтичные стенды pop-up оптом из Китая

Мобильные зонтичные стенды pop-up оптом из Китая

«Зонтичные» конструкции относятся к наиболее востребованным и долговечным конструкциям на рынке мобильных выставочных стендов. Свое название они получили за счет того, что механизм их сборки и разборки похож на открытие зонтика в дождливую погоду. Поэтому его легко и просто собрать и разобрать. Жесткость конструкции обеспечивается за счет магнитных ребер жесткости.
 
Каркас зонтичного выставочного стенда составляют металлические трубки, которые соединяются между собой с помощью узловых крепежей. Полотно размером 6-10 м 2 можно развернуть на любой площади за считанные минуты.
 
Преимуществом мобильных зонтичных Pop-Up стендов, которое выгодно отличает их от других конструкций, является наличие рекламного полотна, которое не имеет стыков. Это позволяет получать качественную картинку и привлекать внимание.
 
За счет лёгкой округлённости Pop-Up стенда, рекламное изображение приобретает объемность. Рекламные полотна Pop-Up стенда можно легко и быстро менять, благодаря чему Pop-Up стенд можно использовать при проведении разного рода мероприятий. Мобильные выставочные Pop-Up стенды применяются для проведения презентаций, оформления выставочных экспозиций. На них размещается необходимая рекламная информация о компании или продукте. Это очень удобно, а самое главное выгодно.
 


 

При покупке выставочного стенда обращайте внимание на соотношение цена-качества. Наша компания предлагает мобильные выставочные стенды по выгодной цене самого высокого качества. Мы являемся компанией, которая занимается оптовыми поставками мобильных зонтичных Pop-Up стендов из Китая. Благодаря этому, мы устанавливаем самые выгодные цены на рекламную продукцию. Ассортимент наших товаров очень велик. Мы предлагаем различные виды мобильных выставочных стендов.
 
Производство товаров в Китае выполняется с соблюдением всех правил, норм и регламентов, установленных для данного вида товара. Именно поэтому в качестве нашей продукции не остается никаких сомнений.
 
Индивидуальный подход к каждому клиенту и выгодные условия сотрудничества – вот что отличает нас от других компаний.
 
Наша компания предлагает вам широкий выбор стендов любой сложности по выгодной цене. Вы можете купить мобильные выставочные Pop-Up стенды оптом или в розницу с нашего склада в г. Москва.

 
 

Вернуться к списку
Корзина товаров