Каталог
Меню

Министенды Roll-up оптом из Китая

Что такое малые мобильные роллерные стенды?

Стенды Roll-Up – этот вид, пожалуй, самый удобный из класса малых роллерных стендов. Динамичный ролик, встроенный в основание конструкции Roll Up, позволяет быстро и удобно сматывать рекламное полотно внутрь изделия, что на 100% защищает поверхность при транспортировке. Установка продукта занимает считанные секунды. Баннер вытягивается из основания и крепится на вертикальной опоре, которая тоже складывается.
Стенды Roll-Up – отличное решение для оформления мест продаж, промо-акций и конференций.

 Узнать цены  Узнаять другие цены

Отличительные особенности:
1.Устойчивость конструкции
2.Roll up – это одна из самых устойчивых конструкций, несмотря на легкость. Стенд roll up эконом-класса приобретает свою устойчивость за счет выдвигающихся регулируемых ножек, которые к тому же делают его удобным в использовании. А в более дорогих моделях ножки не требуются, так как достаточную устойчивость всей конструкции создает большая площадь основания стенда и утяжелённое основание.
3.Малые габариты, компактность и надежность конструкции
Стенд roll up занимает минимум места, экономит пространство экспозиции. Его важной особенностью является принцип хранения плаката: фотопанель затягивается внутрь конструкции, в металлическую кассету в основании.

Таким образом она надежно защищена от механических повреждений и внешних воздействий. Это обеспечивает долговечность плаката, увеличивает срок службы стенда и его надежность, а также облегчает транспортировку. Конструкция мобильного roll up стенда проста, и потому надежна.

Широкий ассортимент, предлагаемый нашей компанией, позволит Вам подобрать мобильные стенды для решения задач любой сложности. При необходимости, наши специалисты предложат оригинальный дизайн как одного стенда, так и застройки выставочной площади.

Роллерные мобильные стенды принесут устойчивый успех и станут лицом Вашего бизнеса. Со стендом roll up Вы готовы к презентации в любое время, а Ваш имидж всегда защищен от повреждений.

Малые мобильные роллерные стенды, или мини роллстенды – самый распространенный класс выставочного оборудования по двум причинам: дешевизна конструкции и максимальная простота эксплуатации. Данные изделия имеют меньший размер и пространство рекламного поля по сравнению с крупными конструкциями категории бизнес-класса. Но несмотря на это, они также пользуются спросом у рекламодателей, которых привлекает их мобильность, небольшой вес и легкость эксплуатации. Мобильные роллерные выставочные стенды малого класса представляют собой натяжные выставочные рекламные конструкции. Малые стенды этого класса являются самыми простыми, но от этого не менее эффективными. Данные изделия представляют собой алюминиевые конструкции, обеспечивающие равномерное натяжение баннера как с одной, так и с обеих сторон красочного продукта.

Малые мобильные стенды имеют широкие возможности использования: оформление витрин магазинов, выставок, деловых и корпоративных мероприятий. Качественные баннерные малые стенды служат годами. Вам достаточно со временем просто менять рекламные полотна для их обновления.

При необходимости один и тот же мобильный выставочный стенд можно задействовать в проведении различных мероприятий — для этого достаточно заменить полотна с рекламным изображением на установленных roll-up минибаннерах. Конструкция стенда roll up позволяет самостоятельно менять изображение по мере необходимости с помощью специального ключа, предохраняющего пружину от натяжения и закручивания баннера в основание. В процессе эксплуатации баннер с рекламным изображением может быть заменен сколько угодно раз. Это делает их использование более удобным и практичным.

Как показывает опыт, данная категория представлена большим разнообразием видов, пригодных для различных условий эксплуатации. Их можно использовать как индивидуально, так и в комплексе друг с другом.

Мини roll-up очень просты в сборке: изображение не надо «натягивать», достаточно закрепить верхнюю рамку «на мачте», а ролик в основании сам обеспечит нужное натяжение.

Какой министенд выбрать?
Итак, вы решили приобрести роллерный министенд, но не знаете какой выбрать. Однако на рынке представлено множество моделей от разных производителей, что только осложняет выбор – что предпочесть: европейского или китайского производителя. Попробуем вам помочь.
Как правило, возникает вопрос, что предпочесть – европейские мобильные стенды или китайские?

Сразу развеем два мифа:
1.Миф первый. Изготовление лучших мобильных стендов – в Европе, а китайские использовать нельзя.
2.Миф второй. Китайские стенды точно такие же по качеству, как европейские, только дешевле.
На самом деле глупо сравнивать автомобили немецкого и китайского производства, равно, как и отрицать, что качество китайской продукции фабричного производства достигло приемлемого качества с тех пор как туда пришли европейские технологии и менеджмент. Истина, как всегда, посередине. До сих пор европейское качество вне конкуренции, но и китайские мобильные стенды фабричного качества вполне пригодны для применения. Все зависит от задач, которые вы перед собой ставите.

Наша компания занимается продажей подобных конструкций, которые закупаются оптом в Китае и работает с проверенными поставщиками. Как показывает практика, мини ролл ап стенды производства Китая по качеству не уступают европейским. Стоимость же roll-up министендов минимальна, ведь мы – оптовики мини ролл-ап конструкций, поэтому цены у нас – оптовые! Купить roll-up министенды Вы можете у нас со склада в Москве.

Вернуться к списку
Корзина товаров