Каталог
Меню

Применение промо стоек в рекламе

Применение промо стоек в рекламе

Стойки, предназначенные для демонстрации товара, рекламы в наши дни принято считать одним из самых эффективных и проверенных способов представления товара потенциальному покупателю. Используют стойки в качестве наглядного примера, который должен привлечь взгляд покупателя и вызвать у него интерес. Таким образом, стойки представляют покупателю перечень продаваемой продукции, разнообразие товаров данного бренда или демонстрирует список услуг предоставляемых фирмой.

Стойки часто можно увидеть на рекламных акциях, различных выставках и лотереях. Существуют определенные разновидности стоек: стойки предоставляющие информацию для торговых точек, магазинов, огромных торговых центров или уличные стойки, используемые в качестве завлечения проходящего покупателя. Форма стойки также может быть разнообразной, круговая, круговая вращающаяся, многополочные дисплеи. Стойки довольно таки просты в исполнении, практичны и оказывают значительное влияние, на покупателя рекламируя тот, или иной товар.

Как правило, любая стойка предназначается для размещения проспектов, буклетов, каталогов, образцов материалов и даже визиток. Во время промо-акций этот рекламный ход играют очень важную роль в проведении мероприятия, и, к тому же, несет значительную экономию денежных средств на рекламных агентах, раздающих листовки. Промо стойки, это обязательный компонент в проведении рекламных акций, презентаций и конференций. Кроме того, доказано, что эффекта от такого демонстрационного материала больше, чем от раздаваемых людьми листовок на улице. У последних, рекламные буклеты берут из вежливости, а направляясь к стойке человек, имеет конкретную цель и заинтересованность. Тут больше вероятность, что листовка не окажется в ближайшем мусорном контейнере.

Вы можете купить промостойки на заказ в нашем магазине.
 


Применение промо стоек в рекламе Важную роль в формировании интереса людей к промо стойкам играет новизна. По сравнению с раздачей рекламы на улице стойки появились позже и они не настолько скучны людям, а народ всегда притягивает нечто необычное и модернизированное. Таким образом, благодаря промо стойкам увеличивается эффективность рекламы, при этом затрачивается меньшее количество денег на изготовление материалов, потому что брошюры не будут выброшены и попадут в руки по-настоящему заинтересованному человеку. Следовательно, сэкономленные деньги можно вложить в ту же рекламу, у которой прибыли окажется намного больше.

Еще одно невероятное преимущество стоек в том, что они позволяют наглядно наблюдать за статистикой интересов покупателя, учитывать возможность увеличения спроса на тот или иной товар. На стойке наглядно видно, какая стопка листовок уменьшилась и на основании этого довольно просто провести анализ проделанной работы.

Комфортными являются мобильные промо стойки, которые легко транспортируются. Такие можно взять с собой на рекламную акцию, они выглядят красочно и привлекают внимание покупателя.

Промо стойка – это удачная находка в рекламной сфере, благодаря которой компании могут увеличить объем продаж и без особых затрат разрекламировать новинки.

Наша компания РПК "Мобильная Реклама" предоставляет всё необходимое для выставок и ярмарок - мобильное выставочное оборудование: Ролл Ап (Roll UP) стенды, Баннерные стенды X,L,Y стенды, Тканевые стенды Profabric, Пресс Волл (Press Wall) стенды, Поп Ап (Pop Up) стенды, стойки ресепшн, столбики, баннерная печать полотна и другое.
 

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

 
Вернуться к списку
Корзина товаров