Каталог
Меню

Пресс волл (press wall, brand wall, logo wall или лого стенд) оптом из Китая

Пресс волл (press wall, brand wall, logo wall или лого стенд) оптом из Китая

Пресс волл (press wall, brand wall, logo wall или лого стенд) – это конструкция для крепления полотен большого размера. Чаще всего данные конструкции используются на выставках, презентациях и многих других мероприятиях, подразумевающих скопление большого количества посетителей. Пресс волл используется как фон (задник) для фото- и видеосъемки мероприятий. Чаще всего на пресс волл размещают логотипы спонсоров, партнеров, рекламные слоганы или фотографии.

В мире, где каждый миллиметр свободного пространства используется в качестве рекламного носителя и способа заработка, сложно представить себе мероприятие, на котором не было бы пресс волл. Пресс волл – mast-have каждого события, имеющего хоть какое-то освещение в прессе.

С одной стороны, размещение на пресс волл является способом еще раз заявить о себе для каждой компании, являющейся спонсором или партнером мероприятия, так как снимки, сделанные на фоне пресс волл, обязательно попадают в печатные или телевизионные СМИ.

 

С другой стороны, размещение логотипов на пресс волл является веским аргументом для организаторов при предложении сотрудничества потенциальным партнерам и спонсорам мероприятия, опять же по указанным выше причинам.

Чем выше уровень мероприятия, тем выше уровень известности собравшихся гостей, соответственно и требования к качеству пресс волл существенно повышаются. Компания “Мобильная Реклама ” предлагает на ваш выбор конструкции различных размеров и ценовых категорий, так что вы всегда подберете именно то, что наиболее гармонично впишется в интерьер помещения и бюджет вашей компании.

Наша компания РПК "Мобильная Реклама" предоставляет всё необходимое для выставок и ярмарок - мобильное выставочное оборудование: Ролл Ап (Roll UP) стенды, Баннерные стенды X,L,Y стенды, Тканевые стенды Profabric, Пресс Волл (Press Wall) стенды, Поп Ап (Pop Up) стенды, стойки ресепшн, столбики, баннерная печать полотна и другое.
 

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров