Каталог
Меню

В чем различие между роллерными и баннерными мобильными стендами?

В чем различие между роллерными и баннерными мобильными стендами?

На первый взгляд похожие по своему функциональному использованию (рекламная площадь), они имеют ряд отличий:

– Баннерные стенды устанавливают на одном постоянном месте, с перспективой частой смены фотопанели с изображением, так как замена рекламного полотна занимает всего 2-3 минуты, у вас всегда есть возможность отпечатать фотопанель заранее, с перспективой ее смены по мене надобности. Полотно крепится при помощи растяжки штативом или несколькими его элементами.
 

– При использовании одного рекламного поля, но с частой сменой места его установки, выбирают роллерные стенды. В роллерных мобильных стендах фотопанель с изображением, в собранном виде, спрятана внутри кассеты с роллерным механизмом, что делает ее транспортировку наиболее безопасной . Так же существует возможность смены фотопанели, но при наличии специального оборудования, т.е. необходимо привозить стенд к поставщику.
 


Наша компания РПК "Мобильная Реклама" предоставляет всё необходимое для выставок и ярмарок - мобильное выставочное оборудование: Ролл Ап (Roll UP) стенды, Баннерные стенды X,L,Y стенды, Тканевые стенды Profabric, Пресс Волл (Press Wall) стенды, Поп Ап (Pop Up) стенды, стойки ресепшн, столбики, баннерная печать полотна и другое.
 

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров