Каталог
Меню

Fold up – самый много функциональный мобильный стенд

Приобретение и использование мобильного выставочного стенда Fold up – один из самых эффективных и экономически выгодных способов представить Вашу компанию в наиболее выгодном свете, привлечь внимание и донести максимум информации о Вашей деятельности до потенциальных потребителей.

Конструкция Fold up (или планшетных) стендов состоит из жестких пластиковых пластин (планшетов) с ярким полноцветным изображением. Качественные Fold up стенды должны или складываться или разбираться, в зависимости от изготовителя, до размера 1-го планшета.

Основной отличительной чертой планшетных стендов является возможность располагать рамы стенда под разным углом ( от 0 до 360 градусов) друг к другу, что позволяет без труда за несколько секунд придать стенду новую форму (любой ломанной линии, объемной многоугольной, квадратной или треугольной колонны) и изменить внешний облик всей вашей экспозиции.

Мобильные типа Fold up очень пригодятся если Вам необходимо продемонстрировать сразу несколько видов предлагаемых Вами услуг или производимой продукции. Fold up с двухсторонним изображением просто незаменимы если Вы хотите свою экспозицию на 2-е и более зоны. Следующим вариантом использования таких стендов стало применение его в офисах одновременно в качестве информационной доски и как временной (мобильной) стены.

Дополнительным плюсам Fold up стендов также является и то, что при устаревании или порче части информации нет необходимости заменять всё рекламное изображение целиком, достаточно заменить картинку только на одном единственном планшете – намного дешевле.

Как и большинство мобильных выставочных стендов Fold up конструкции снабжены широким спектром различных аксессуаров – это и внешние полки, и карманы для буклетов брошюр и листовок, и специальные перфорированные панели для закрепления на крючках образцов Вашего товара. В тех редких случаях, когда всего выше перечисленного явно не достаточно, из Fold up стендов вполне возможно составить витрину.

Вернуться к списку
Корзина товаров