Каталог
Меню

Мобильные стенды – незаменимые помощники в любом бизнесе.

Мобильные стенды – незаменимые помощники в любом бизнесе.

Мобильные рекламно-выставочные стенды представляют собой быстрые сборно-разборные конструкции. Легкость и компактность таких систем позволяет минимизировать затраты на их транспортировку, а также отсутствует необходимость привлекать дополнительный персонал для установки. Они собираются очень легко, согласно приложенной инструкции и не требуют использования специальных инструментов. Широкий ассортимент рекламных выставочных стендов позволяет использовать их на любых мероприятиях много раз.

 

Основное направление для применения таких систем все же остаются выставки, промомероприятия, презентации.

 

С помощью мобильных выставочных стендов вы сможете оформить презентацию своих услуг и товаров на форумах, симпозиумах, выставках и семинарах. Их широко используют различные общественные организации при проведении митингов, собраний, праздников и съездов.

 

Сфера применения мобильных выставочных стендов с каждым годом расширяется, а новые усовершенствованные конструкции и дизайнерские решения предлагают все больше возможностей для их использования.

 

Применяя мобильные выставочные стенды в своей работе, вы можете расширить сферу своих услуг и принять участие в большем количестве мероприятий. Такие система помогут вам эстетично и компактно разместить ваши рекламные материалы и провести красивую презентацию компании.

 

Эффект от проведенного мероприятия будет намного выше и ваша компания точно запомнится клиентам как ответственная и деловая организация.

 

Мобильные выставочные стенды можно разделить на несколько категорий:

Небольшие стенды. К ним относятся:

- L- баннеры;

 

- Y- баннер;

 

- Х – баннер;

 

- Roll Up.

Большие стенды:

- Pop Up;

 

- Fold Up;

 

- Тканевый стенд Profabric;

 

- Press wall;

 

- промостолы и промостойки;

 

- Reception стенды;

 

- буклетницы.

 

Преимущества мобильных выставочных стендов:

  1. Легкость;
  2. Мобильность;
  3. Быстрота монтажа\демонтажа;
  4. Устойчивость;
  5. Долговечность;
  6. Прочность;
  7. Быстрая замена изображений;
  8. Неприхотливость к месту размещения;
  9. Компактность.

 

Мобильный выставочный стенд – эффективный помощник в создании и поддержании фирменного стиля компании. Заказывая мобильные выставочные стенды, вы можете получить уникальный и запоминающийся образ компании, который поможет вам привлекать новых клиентов и выделяться среди толпы конкурентов.

Вернуться к списку
Корзина товаров