Каталог
Меню

Мобильные стенды Roll Up

Мобильные стенды Roll Up являются благодаря простоте своей конструкции, легкости сборки и малому весу эффективным инструментом рекламного и выставочного маркетинга. Конструкция стенда экранного типа Roll Up представляет собой каркас из легких металлических профилей или из пластика со свернутой в нижней части конструкции фотопанелью с рекламируемым изображением. Фотопанель сворачивается при сборке мобильного стенда в его основание для транспортировки специальным пружинным механизмом, при подготовке его к демонстрации достаточно лишь развернуть фотопанель и закрепить ее в верхней части конструкции. Такая система хранения и транспортировки фотоизображений защищает его от загрязнения и преждевременного износа и значительно повышает долговечность его использования. Устойчивость всей конструкции обеспечивают две поворотные ножки или в некоторых моделях широкое основание.

В настоящее время производителями освоен выпуск нескольких модификаций стендов Roll Up. Мобильный стенд Smile представляет собой классическую конструкцию стенда Roll Up с автоматическим механизмом подмотки фотополотна. Фотопанель изготавливается на баннере-евро или из фотобумаги с двойной либо с глянцевой, либо с матовой ламинацией с высоким качеством полноцветного изображения. Размер фотополотна по высоте и ширине соответственно от 205х80 до 205х150 см, вес порядка 2,4 кг. Процесс развертывания стенда для демонстрации и обратной его сборки очень прост и не требует особенных навыков, время на развертывание и сборку стенда не превышает 1 минуты. В комплект стенда включается специальная сумка-тубус для транспортировки.

 

 

 Узнать цены  Узнаять другие цены

В конструкции двустороннего мобильного стенда Smile Roll Up Double предусмотрено применение фотоизображений с обеих сторон для получения максимального демонстрационного эффекта, особенно при расположении стенда перпендикулярно движению посетителей. Фотопанель изготовлена также на баннере евро или фотобумаге с двойной ламинацией глянцевой или матовой, качество полноцветного изображения высокое. Размеры стенда по высоте и ширине соответственно 205х85 и 205х120 см, вес около 5,3 кг, время развертывания и обратной сборки стенда не превышает 1 минуты.

Наиболее востребованными при оформлении выставочных павильонов и рекламных акций являются мобильные каплевидные стенды Happy Roll Up. Стенд имеет современный стильный каплевидный дизайн корпуса из легкого алюминия, имеет также механизм автоматической подмотки фотоизображения. Размеры стендов от 85х200 до 200х200 см, вес до 4,5 кг. Основным достоинством этих стендов является их наличие с размером по высоте 2,5 метра, в результате чего значительно повышается эффективность любого изображения. Производителями мобильных стендов начат выпуск и двусторонних мобильных стендов Happy Roll Up Double, правда пока одного размера 205х85 см. Фотопанель в обоих случаях выполняется на баннере евро или на фотобумаге с двойной ламинацией глянцевой или матовой.

Особенностью мобильного стенда Simple change Roll Up является многократная замена изображения, которая выполняется достаточно просто, а телескопическая штанга позволяет регулировать высоту стенда с 150 до 200 см, полный размер 225х85 см, вес порядка 4,5 кг, фотопанель выполнена как и во всех стендах Roll Up.

Все большую популярность среди рекламных агентств получает динамический мобильный стенд нового поколения Scrolling благодаря движущемуся изображению. Движение изображения плавное двунаправленное вверх и вниз., фотоизображение на баклите с глянцевой ламинацией, скрепленное в кольцо. Вес 6 кг, время установки до 5 минут.

Мобильная Реклама
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров