Каталог
Меню

Малые (баннерные) рекламно-выставочные стенды

Малым выставочным стендам всегда найдётся место в рекламном арсенале любых предприятий, фирм или компаний. Малые мобильные стенды – рекламные конструкции идеально подходящие для:
1) участия в небольших выставках;
2) проведения мини рекламных акций, конференций, семинаров и презентаций.
Устойчивые и легкие малые рекламно-выставочные стенды позволяют буквально за несколько секунд развернуть с нуля свою экспозицию где угодно. В комплект с каждым мобильным стендом обязательно включена специальная сумка-тубус предназначенная для его транспортировки и хранения в сложенном виде. Фотопанель у таких мобильных стендов легко меняется и изготавливается чаще всего из: двухслойной ламинированной фотобумаги, особой баннерной ткани, полиэстера или полипропилена.

К малым мобильным стендам относятся такие типы:

L-banner :

Пожалуй самый легкий из ныне существующих мобильных стендов. С двусторонним креплением изображения( на 2-х горизонтальных планках). Общий вес такого стенда вместе с фотопонелью и сумкой не превышает 2,5 килограмм, а без баннера и сумки снижается до 1,5 килограмма. Время, затрачиваемое, на сборку – менее 3-х минут.

Х-banner :

Чаще других встречающийся в России тип малых стендов. Изображение на нем крепится и натягивается с помощью пластиковых или металлических люверсов. Общий вес – менее 8-ми килограмм. Сборка занимает всего около 5-ти минут.

Y- banner:

Отличается оригинальной конструкцией, привлекающей к себе в буквальном смысле в 2-е больше внимания. Так как есть возможность размещать баннер с двусторонним изображением а также подгонять его размеры до 1-го метра по ширине и 2,5 метра по высоте. Вес редко привышает 3-и килограмма. Время сборки и установки – 3-и минуты.

banner Double :

Стенд с двумя баннерами. На нем обе фотопанели крепятся за счет трех горизонтальных планок. Вес стенда – 5 килограмм. Время установки также не превышает 5-ти минут.

Сейчас «бешенную» популярность приобретают совсем маленькие (встречаются даже настольные) роллерные стенды Roll Up типа и их пожалуй тоже можно отнести к малым мобильным стендам.

Представляет они собой классические стенды Roll Up конструкция которых с оснащена специальным механизмом автоматической подмотки баннера. Вес подобных конструкций может колебаться от 500 грамм до 2,5 килограмм. Время сборки всего 1-на минута.

Вернуться к списку
Корзина товаров