Каталог
Меню

Пресс волл

Если Ваша компания нуждается в качественной рекламе, то производители рекламной продукции на сегодняшний день готовы предложить множество всевозможных вариантов. Часто презентации компании или бренда происходят в специальных залах или даже в уличной обстановке. В таких условиях разумно использовать пресс вол – оригинальный стенд, который будет находиться позади выступающего.

 

Выгоды рекламы на пресс воле

  • Во-первых, пресс вол обеспечит узнаваемость Вашего бренда. Находящееся на заднем фоне изображение логотипа компании позволяет зрителю лучше усваивать визуальное восприятие.
  • Во-вторых, прекрасным аргументом, чтобы купить пресс вол, есть цена. Стоимость такого оборудования для рекламы не сравнится ни с какими другими типами рекламного оборудования. Незатейливая конструкция, которая включает в себя немного деталей, и недорогие материалы, позволяет сделать такой рекламный стенд доступным по себестоимости даже для развивающихся организаций и фирм. И это при том, что помимо перечисленных достоинств есть и другие преимущества, отличающие пресс волл.
  • Купить такое оборудование несложно и не занимает много времени. Каждая компания, выпускающая подобные стенды для рекламы, всегда предложит готовые эскизы и заготовки, и выбрать необходимые размеры и тип конструкции – дело нескольких минут. К тому же, если не планируется регулярное использование пресс вола. То вполне можно заключить с компанией-производителем договор аренды.
  • Дизайнерское оформление позволяет без лишних проволочек очень быстро модернизировать стенд под запросы любого потребителя. Это еще одна сторона, отличающая выгоду для заказчика, желающего использовать в своих презентациях пресс волл.

  • Купить пресс волл можно и в режиме онлайн, заказав макет стенда, выбрав подходящий вариант на одном из сайтов компании, изготавливающей их.
  • Следующим положительным моментом, отличающим данный рекламный материал, является его компактность. Нет необходимости носиться с огромными конструкциями, переставлять их с одного места на другое, привлекая целую бригаду подсобных рабочих. Такое устройство вполне может быть смонтировано одним из членов команды производителя. Но даже при частых использованиях стенда каждый сотрудник компании, не имея никаких специальных навыков, вполне может справиться установкой или с разборкой макета пресс вола. И поскольку такая конструкция не слишком громоздка, и легко собирается, то и вес ее тоже достаточно легок. А это значит, что пресс волл в любое время и в любом месте может быть собран в небольшую сумку или чемодан. Соответственно при перевозке на дальние расстояния не возникает сложностей с его транспортировкой. Используя для перемещения любой вид транспорта – самолет, автомобиль или поезд, прес вол не станет обременительной ношей и не потребует привлечения дополнительного персонала для его обслуживания.
 Узнать цены на навесные рекламные рамки  Узнать другие цены

Отличие от других методов рекламы

Надо отметить, что, прежде всего, информация, размещенная на них лучше воспринимается присутствующими, поскольку она образует некое органичное сочетание с темой выступления. Если это конференция, доклад, или презентация компании, то помимо логотипа, слогана или координат компании, на пресс воле могут быть размещены и другие информативные надписи или изображения. Такой пресс волл притягивает внимание и оставляет в памяти присутствующих отпечаток о бренде и его товарах или услугах. К тому же, любая преподносимая информация легче воспринимается на слух, когда место выступления докладчика оформлено в соответствии с темой речи.

Красиво и информативно оформленный задний план свидетельствует и о благосостоянии компании, ее серьезных намерениях и респектабельности. Использование перс вола подчеркивает перспективность предлагаемого проекта. Тем более что на полотне стенда может быть изложена информация, которую необходимо донести до слушателя визуальным методом. В данном случае все зависит от размера пресс вола. И в этом отношении производители могут дать все имеющиеся возможности – от небольшого стенда с логотипом до огромного плаката, занимающего всю вертикальную площадь заднего фона. Все зависит от самого заказчика, – какой именно он решит пресс волл купить.

Естественно, что при заказе может возникнуть вопрос цены. Хотя, учитывая невысокую стоимость подобных конструкций, вряд ли стоит беспокоиться о переплатах и непредвиденных расходах. Но, тем не менее, обратить внимание на стоимость все, же стоит. И если Вы решили покупать пресс вол, то надо знать, что в основном, цена его зависит от размеров, типа разборной конструкции, и материала, из которого он изготовлен. К тому же, в стоимость работы может быть включена и работа дизайнера, оформляющего такое полотно.

 Узнать цены на навесные рекламные рамки  Узнать другие цены
Вернуться к списку
Корзина товаров