Каталог
Меню

Мобильные рекламные стенды

Мобильные рекламные стенды

Применение рекламных стендов при проведении различных маркетинговых кампаний дает большие плоды, за счет визуального привлечения большего количества потенциальных клиентов. Само понятие «рекламный стенд» объединяет очень широкий спектр различных выставочно-рекламных конструкций, которые используются для проведения презентации товара.
 
Очень часто рекламные стенды производятся на заказ, по индивидуальному эскизу. Это придает выставочной конструкции некоторую изюминку и выгодно отличает среди других конкурентов. Яркий и запоминающийся эксклюзивный материал надолго останется в памяти посетителей.
 
Современные технологии производства выставочных стендов позволяют выпускать продукт как массового производства, так и делать стенды под индивидуальную компанию по заранее разработанному эскизу.
 


Мобильные рекламные стенды (переносной выставочный стенд)– широкое понятие, которое охватывает несколько групп выставочных конструкций. Ярким отличием от другого оборудования является то, что они легко и просто монтируются, и их также легко разобрать. С этим справится даже ребенок. В собранном виде мобильные рекламные стенды занимают очень мало место. Их удобно хранить и перевозить, так как они имеют совсем небольшие размеры. Вы можете спокойно взять такой мобильный стенд с собой в поездку на поезде или самолете. Они проходят по габаритам и не доставят проблем. Стоит отметить, что стационарные выставочные стенды для транспортировки требуют значительных затрат и специальную технику.
 
Также стационарные стенды монтируются под конкретную выставку. Они не предназначены для повторного использования, в то время как мобильные выставочные стенды можно использовать неограниченное количество раз и выставляться на большом количестве мероприятий. Количество людей, которые могут собрать мобильные стенды и установить сводится к нескольким личностям. И это не обязательно должны быть профессионалы своего дела. Обычные рядовые сотрудники компании с легкостью справятся с этой проблемой.
 
Мобильные выставочные стенды достаточно долговечны и требуют лишь замен полотен с изображением.
 
Определившись с тем, что выставочные мероприятия станут вашим основным инструментом продвижения и привлечения, выбирайте рекламные стенды исходя из того, в каких мероприятиях вы планируете принимать участие в ближайшее время.  Мобильные выставочные стенды окажутся вам незаменимыми помощниками, так как их всегда можно дополнить новыми элементами и создать очередной шедевр, который будет не похож на предыдущий.

 

Вернуться к списку
Корзина товаров