Каталог
Меню

Roll up стенды – гениальная простота.

Уже несколько лет подряд мобильные стенды роллерного (Roll up) типа входят в ТОП3 самых востребованных моделей мобильных рекламно-выставочных конструкций. Стендами такого типа можно легко, быстро а главное эффективно и недорого оформить: витрины и торговые площади магазинов, офисы, конференц-залы. Roll up стенды также активно используются не только, как информационно-рекламный носитель, но и в качестве носителя наглядных материалов используемых при проведении различных презентационных мероприятий.

roll up стенды

Мобильный стенд роллерного типа – конструкция состоящая из нижнего основания (кассеты) внутрь которого в специальный барабан закручивается фотопанель (баннер), верхней планки и вертикальной опоры. Баннерное полотно без труда вытягивается из кассеты, затем закрепляется с помощью верхней планки и опоры. Благодаря механизму автоподмотки, расположенному внутри основания, обеспечивается необходимое натяжение фотопанели и защита её от механических повреждений при транспортировке. Поэтому любой Roll up стенд приводится в «боевую готовность» буквально за несколько секунд.

Большинство Roll up стендов имеют широкое и уплощенное основание не требующие никаких дополнительных опор или ножек. На торцах основания всех стендов рллерного типа имеются особые защитные накладки из пластика. Общий вес любого мобильного Roll up стенда от 2-х до 5-ти килограмм, это дает возможность работать с ними даже хрупким представительницам слабого пола.

roll up

За счет такого низкого веса и компактности Roll up можно перевозить как в личном транспорте так и в общественном (метро, трамваях, автобусах и т.д.) и как говорилось выше при перевозке стендов их герметичный и прочный металлический корпус надежно предохраняет баннер. В свою очередь основание и все остальные детали конструкции изолированы от любых внешних воздействий плотным тряпичным чехлом-сумкой.

Существуют также Roll up стенды с двухсторонними креплениями для баннеров, что позволяет увеличить эффект от использования мобильных стендов в 2-а раза. Главными преимуществами мобильных рекламно-выставочных Roll up стендов являются: возможность быстрой смены баннера, привлекательный и современный дизайн, простота использавания.

Вернуться к списку
Корзина товаров