Каталог
Меню

Мобильные промо-стойки – гарантия комфорта на любой выставке.

Мобильные промо-стойки – гарантия комфорта на любой выставке.

Промостойки – популярный и востребованный способ проведения различных рекламных мероприятий, дегустаций, промоакций. Очень часто их стали использовать самостоятельно или со специально-обученными промоутерами. Мобильные разборные промостойки очень функциональны и удобны в использовании. Все современные модели сделаны таким образом, что они учитывают высокую загруженность и эксплуатацию мобильных промостоек. Поэтому новые конструкции более прочные и комфортные в своем применении.
 
При самостоятельном использовании промостоек без дополнительного оборудования, такая система должна быть очень привлекательна и выделяться из общей толпы. Она должна привлекать внимание и при этом быть красиво оформлена и содержать максимум информации для понимания. Дизайнеры и разработчики выставочного оборудования создают все новые модели промостоек. Делают их изящными, привлекательными. Но при этом они учитывают тот факт, что промостойки должны быстро и легко встраиваться в общую композицию. И наоборот, также быстро и легко удаляться из нее без потери смысла всего выставочного стенда. Они должны быть способны к независимому использованию при различных условиях.
 
На рынок выставочного оборудования с каждым годом выходят все новые и новые модели промостоек. Они имеют различные формы, конфигурации, размеры. Одной из последних разновидностей промостойки является облегчённый вариант мобильного выставочного стенда. Основные составные части: столешница, фриза и внутренние полки имеют очень малый вес. А сама конструкция в сборке мобильна и легко транспортируется с места на место.
 
Но при этом, такая простота и легкость сочетается с высоким качеством оборудования и длительным сроком эксплуатации.
 
Но даже обладая такими явными преимуществами, промостойки не лишены некоторых недостатков, которые могут быть не совсем приятны.
 
Поскольку у них нет жесткого и прочного металлического или пластикового каркаса, то они имеют ограничения по весу товара, который могут выдержать. Их нельзя слишком сильно нагружать. В противном случае есть риск поломки системы. Также из-за этого на них нельзя устанавливать дополнительные элементы, которые не предусмотрены инструкцией и эксплуатационными характеристиками производителя.
 
Предъявляя все более жесткие требования к прочностным характеристикам промостоек, производители выпускают на рынок мобильные промостойки, которые содержат в своем составе такие элементы, как:
 
- стальные трубки;
 
- полки и столешница из ЛДСП;
 
- в качестве креплений применятся мебельные крепежи;
 
- для облицовочных панелей применяются композитные прочные материалы и металлы.
 
Применение дополнительных прочных материалов в конструкции мобильной промостойки привело к увеличению ее прочности, но наряду с этим, увеличился вес и габариты самого выставочного стенда.
 
Теперь перед производителями встал вопрос о том, а существует ли какая-то форма промостойки, которая позволила бы свести на нет эти недостатки. Комбинирование материалов и конструкций привело к появлению нового вида мобильных промостоек – гибридные промостойки. Такие конструкции сочетают в себе жесткость и легкость конструкции, а также мобильность и простоту сборки. Новые гибридные мобильные промостойки расширяют круг ваших возможностей и позволяют решать еще большее количество маркетинговых задач. Преимуществами таких промостоек является то, что на них теперь можно дополнительно устанавливать различные аксессуары, которые, при всем прочем, могут быть и нестандартной формы.
 
Удивительной особенностью такой гибридной промостойки является возможность создания из нее большой полноценной выставочной витрины. Все мобильные промостойки сделаны таким образом, чтобы их можно было установить без посторонней помощи. Только собственными силами.

 
 

Вернуться к списку
Корзина товаров