Каталог
Меню

Главные преимущества мобильных стендов

Главные преимущества мобильных стендов

 

В век высоких информационных технологий может показаться, что использование бумажных носителей для продвижения рекламных услуг отходит на второй план. Безусловно, реклама в сети Интернет или телевизоре выглядит эффектно, но она очень затратная и не всегда направлена на конкретную целевую аудиторию.
 
Применение мобильных выставочных конструкций для размещения информации сейчас выходит на одну из лидирующих позиций. Появившись совсем недавно, мобильные выставочные стенды развиваются семимильными шагами и захватывают рынок. Впервые такие конструкции появились около 25-ти лет назад. До этого также были баннерные растяжки, но их качество оставляло желать лучшего. Соединенные между собой с помощью клея или стяжек, такие баннеры не подлежали повторному использованию.
 
Но развитие мобильных выставочных стендов не было бы таким быстрым и продуктивным, если бы вместе с ними не развивались услуги широкоформатной печати, которые позволяют наносить изображения на материалы любых размеров.
 
Сами мобильные стенды представляют собой сборно-разборную конструкцию, в состав которых дополнительно входят фотополотно. Такие системы очень легкие, компактные, мобильные и удобные. Они отлично подходят для проведения различных рекламно-выставочных мероприятий. Установка таких конструкций занимает несколько минут без привлечения профильного персонала.
 
Яркое и красивое долговечное фотополотно привлекает внимание посетителей издалека и заставляют их подойти к вашему стенду поближе.
 
А как обстоят дела в вашей компании? У вас уже есть мобильные выставочные стенды или вы сейчас находитесь в поиске и не знаете, что же выбрать? Тогда вам к нам. Ниже мы расскажем о мобильных выставочных стендах и поможем сделать правильный выбор.
 


Итак, какие общие цели и задачи ставит перед собой использование мобильного выставочного стенда:
 

  1. Улучшить имидж компании;
 
  1. Увеличить продажи;
 
  1. Привлечь новых клиентов и напомнить старым о себе.

 
 
Чтобы решить эти задачи, необходимо идти в ногу со временем и принимать участие в выставках, акциях, симпозиумах, конференциях и других рекламных кампаниях.
 
Какое мобильное выставочное оборудование можно применять в зависимости от типа рекламного мероприятия.
 
1) Выставка. Мобильные выставочные стенды стали отличной заменой стационарным стендам. Главные отличия таких систем в том, что они могут быть использованы несколько раз, что значительно снижает финансовые затраты. Нет ограничений по месту проведения и условиям участия в мероприятии. Компактность и мобильность позволяют самостоятельно перевозить мобильные выставочные стенды с места на место, не затрачивая лишние деньги. Применение большого рекламного полотна с нанесённым изображением, которое точно привлечет клиентов. И напоследок, их можно дополнительно применять в офисе или на выезде у клиента при проведении презентаций.
 
2) Выездные мероприятия. Для того чтобы максимально эффективно провести выездное мероприятие и собрать как можно больше информации от клиентов, вам потребуется оформить ваш стенд так, чтобы он выделялся на фоне других компаний. Для этого рекомендуем воспользоваться промостойками, буклетницами, мобильными витринами и оформить заднюю стенку композицией из нескольких стендов.
 
3) Промоакции.

Промоакции делятся на два вида:

 
- с участием промоутера. В этом случае основная работа лежит на плечах промоутера. Стенд служит ориентиром в толпе и привлекает к себе внимание.
 
- без участия промоутера. Здесь важно сделать акцент на ясной и понятной, а главное краткой информации о компании и услугах, чтобы взглянув на изображение, стало понятно, чем занимается ваша компания.
 

Преимуществами промостоек являются:

 
- минимальное место при максимальном охвате;
 
- нет привязки к конкретному месту. Вы можете расположиться в любом удобном для вас месте;
 
- низкий бюджет на проведение мероприятия;
 
- отельный вид рекламы;
 
- улучшают имидж компании;
 
Эффективность промостойки сложно оценить. Доступная по цене, удобная в эксплуатации, прослужит вам долгое время.
 
Помочь определиться с выбором вам помогут наши менеджеры. Производство мобильных стендов наше основное направление. Мы можем изготовить конструкции по индивидуальным размерам и геометрии, это сделает ваш стенд неповторимым.
 

Вернуться к списку
Корзина товаров