Каталог
Меню

Мобильные стенды оптом из Китая

Мобильные стенды оптом из Китая

Правильно оформленная выставочная экспозиция привлекает внимание посетителей, выделяет вашу компанию из общей массы, оставляет приятное впечатление о компании. Делая акцент на уникальном оформлении, вы можете создать в головах потенциальных покупателей определённые ассоциации, которые будут им напоминать о вашей компании. Они точно вас запомнят и обязательно обратятся именно к вам за помощью и консультацией. Чтобы этого достичь, необходимо грамотно выделить стенд компании среди других. Но как это сделать?
 
Воспользуйтесь мобильными выставочными стендами, которые предлагает наша компания. Легкость, удобство и простота в использовании в сочетании с необычным стилем оформления, продвинут услуги вашей компании на рынке и привлекут внимание к вашей продукции.
 
Еще пару лет назад оформление рекламных конструкций стоило огромных денег, и было довольно затратно. Это могли позволить себе только крупные игроки рынка. Наша компания предлагает прекрасную замену дорогостоящим рекламным конструкциям. Мобильные выставочные стенды сочетают в себе превосходное качество и выгодные цены. Наша компания производит оптовые поставки мобильных выставочных стендов из Китая, благодаря чему цена на оборудование у нас намного ниже, чем у других компаний, с сохранением высокого качества.
 
Ассортимент компании включает самые популярные и востребованные модели выставочного оборудования:
 

- мобильные рекламные системы;
 
- системы Roll-Up;
 
- системы Fold-Up;
 
- системы Х-стендов;
 
- системы L-баннеров;
 
- системы флажных конструкций;
 
- системы мини-стендов
 
- системы промойстоек и промостендов.
 
Мы предлагаем свою продукцию на выгодных для вас условиях. Широкий ассортимент товаров позволит выбрать нужную вам конструкцию в зависимости от ваших целей и задач.
 
Мы работаем известными брендами выставочного оборудования. Все мобильные стенды производятся в Китае. Среди широкого ассортимента этих брендов особенно стоит отметить мобильные выставочные стенды POS и стойки. Они выгодно отличаются от конкурентов по техническим характеристикам, оформлению и ценовой политике. Стоит отметить их простоту и легкость в использовании.
 
Вы можете приобрести все мобильный выставочные стенды со склада в Москве по выгодным ценам.
 
Рассмотрим наиболее популярные и востребованные конструкции мобильных выставочных стендов, их преимущества и отличия.




 

Системы Pop-Up.

 
Самые популярные и востребованные выставочные конструкции. Ассоциируются с зонтиком, так как схема монтажа похожа на раскрытие зонтика в дождливую погоду. Мобильные выставочные конструкции Pop-Up могут применяться при проведении крупных мероприятий и небольших выставках. Дополнительно их можно размещать в холлах бизнес-центров, выставочных павильонах, переговорных и конференц-залах. В любом месте, где необходимо провести презентацию продукции. Применение аксессуаров позволит получить больше места для размещения товаров. Мобильные выставочные конструкции Pop-Up можно дополнить стойками и витринами, прикрепить дополнительные полки и освещение.
 
Основными преимуществами Pop-Up конструкций являются быстрота и легкость монтажа, компактность, мобильность. Они применяются для сооружения больших пространственных экспозиций, формирования потолочных светонесущих конструкций.
 

Роллерные системы Roll-Up.

 
Системы Roll-Up имеют пружинный механизм, который располагается в основании стенда. Благодаря такой конструкции, мобильный выставочный стенд Roll-Up легко и быстро собрать и разобрать. Верхний конец панели закрепляется с помощью верхней планки и системы трубок, которая образует крепкую штангу. Такая конструкция обеспечивает устойчивость, надежность и безопасность всей системы. Возможно дополнительно установить в основании выдвигающиеся ножки. Это повысит устойчивость стенда. Удобный и универсальный способ хранения полотна в основании системы позволяет увеличить срок службы и уменьшить риск повреждения полотна.
 
Мобильные выставочные системы Roll-Up широко применяются для оформления презентационных и переговорных залов, проведения акций и дегустаций, участвуют в оформлении выставок.
 
Наша компания предлагает несколько вариантов оформления Roll-Up систем:
 
- одностороннее оформление;
 
- двухстороннее оформление;
 
- динамические системы;
 
- подвесные системы;
 
- вертикальные системы.
 

Планшетные Fold-Up системы.

 
Fold-Up конструкции положили начало мобильным выставочным стендам. Они появились более 20-ти лет назад. И хотя прошло уже достаточно много времени, Fold-Up системы все также популярны и востребованы в качестве выставочного оборудования.
 
Конструкция Fold-Up представляет собой металлические или пластиковые рамки, которые соединяются между собой. В качестве подложки используется пенокартон или пластик, на который наносится изображение. В собранном виде Fold-Up системы напоминают планшет.
 
Fold-Up конструкции в основном применяются для оформления задней части стенда. Могут применяться в качестве перегородок для зонирования стенда, а также выступать как мобильные подиумы или витрины.
 
Изображение наносится с двух сторон конструкции. Это очень удобно при проведении зарубежных выставок, когда необходимо представить свою продукцию на двух языках. На одной стороне размещается текст на русском языке, а на другой – текст на языке страны, где проходит мероприятие.
 

Баннерные X-стенды.

 
Отличительными чертами баннерных X-стендов является малый вес, компактность, большая площадь для нанесения информации.
 
На практике баннерные Х-стенды применяются для проведения мероприятий на выставках, в торговых точках, и для информирования о проведении акций или других рекламных кампаний.



 

L-стенды.

 
В основе этой конструкции лежит опора, которая по форме напоминает букву «L». Закрепление полотна происходит с помощью специальных горизонтальных планок. В случае повреждения, полотно легко и быстро заменить.
 

Флажные конструкции.

 
Похожи на флагшток. Полотно в виде флага закрепляется на специальной штанге, которая крепится к основанию. Можно установить внешнюю подсветку. Сами конструкции могут быть стационарными или разборными.
 
Применяются в основном для наружной рекламы и украшают входы в различные рестораны, магазины. Можно размещать и внутри зданий для дополнительной рекламы.
 

Мини-стенды.

 
Относятся к POS-материалам. В конструкции могут быть использованы различные материалы для печати рекламной информации. Применяются в основном при оформлении витрин, мест продаж, а также для офиса.
 

Промостойки и промостенды.

 
Промостойки представляют собой сборно-разборные конструкции, выполненные из пластика. Нашли применение при проведении дегустаций и различных акционных мероприятий.
 
Промостенды состоят их двух частей;
 
- стол для проведения дегустаций;
 
- рекламное поле, которое размещается вверху за человеком, так называемая фриза.
 
Помогает выделить зону презентации среди общего пространства помещения.

 
 

Вернуться к списку
Корзина товаров