Каталог
Меню

Применение световых стелл

Залогом успешного участия любой компании в выставке или иной рекламной акции наряду с выпускаемой ею продукции безусловно является оригинальное, отличающееся от окружающих, оформление экспозиции. Всем, кто посещал или посещает определенные тематические выставки, известна общая картина выставочного мероприятия. Десятки, а то и сотни павильонов демонстрируют определенный вид предлагаемых компаниями-участниками товаров или услуг. И оформить свой павильон или выделенное выставочное пространство таким образом, чтобы оно было заметным среди подобных и привлекало внимание многочисленных посетителей.

Эту непростую задачу можно успешно решить с применением достижений современных инновационных технологий в сфере изготовления различных видов мобильного рекламно-выставочного оборудования, которые позволяют претворять в жизнь самые смелые и неожиданные дизайнерские решения при создании конструкций сложных и оригинальных форм. В настоящее время подавляющее большинство рекламно-производственных компаний располагают многочисленными средствами выставочного и рекламного оборудования лучших мировых производителей по вполне доступным даже для малого и среднего бизнеса ценам.

К числу наиболее эффективных и безусловно привлекающих внимание относятся световые стелы. Они компактны, общепринятые размеры 30х150 см, яркие и красочные по исполнению и оригинальные по форме. Но главная их особенность заключается во внутренней их подсветке, которая делает рекламируемое изображение более красочным и насыщенным. Вообще специалисты рекламного бизнеса отмечают, что эффективность световых средств рекламы – световых консолей, панелей, экранов, стендов, бегущих строк намного превышает эффективность других видов подобного оборудования. Другой важной особенностью световых стел является их динамичность, то есть их изображения не статичны, а при необходимости могут быть приведены во вращение, что безусловно привлекает больше внимания среди других экспозиций.

Для большей привлекательности световые стелы изготавливаются двусторонними и трехсторонними, увеличивая рекламную площадь соответственно в 2 и 3 раза. Выделяясь среди других мобильных стендов, световые стелы остаются наиболее заметными для участников и посетителей проводимых мероприятий, а благодаря необычной формы с применением стел можно создавать экспозиции самых различных концепций. Световые стелы просто невозможно не заметить. Во – первых световая подсветка играет важную роль для привлечения внимания людей, а равномерное вращение рекламных изображений на двух или трех носителях заставляет внимательно рассмотреть их содержание и с какой бы точки не оглядывал бы человек выставочное пространство – световые стелы с доступной максимальной информацией – это первое, на чем он остановит свой взгляд

Благодаря своей компактности световые стеллы не доставляют хлопот с хранением, помещенные в специальный чехол они достаточно удобны при перевозке практически любым видом транспорта. Световые стелы не требуют сборки, требуется лишь их установка и подключение к электророзетке. Световые стелы универсальны в своем применении и с успехом могут применяться совместно с другими мобильными конструкциями. Минимальный размер стел не требует для установки больших площадей, они могут быть установлены практически в любом месте, у входа на выставку или на выставочный сектор, у входа в торговый или развлекательный центр, ресторан или кафе. Другими словами световые стелы могут с успехом применять постоянно и повсеместно, полностью окупая в короткие сроки свою и без того невысокую стоимость.

Мобильная Реклама
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров