Каталог
Меню

Интеллектуальное выставочное оборудование

Его Величество, roll up

Широко применяемые на сегодняшний день мобильные стенды roll up представляют собой конструкцию, которая состоит из двух основных элементов: нижнего основания (кассеты) и фотопанели. Подобного рода выставочное оборудование создало целое направление в маркетинговых технологиях. Этому способствовало не только демократичная цена на широкоформатную печать, но и повышение ее качества. Большие графические изображения получили широкое распространение в рекламной среде.
Раньше для того, чтобы закрепить плакат на баннере, нужно было морочить голову со скотчем и другими клеящими материалами, сегодня все эти манипуляции заменили мобильные стенды roll up. На таком стенде может разместиться плакат размерами 200 см. в длину, 85 см. – в ширину. Благодаря алюминиевой основе, roll up представляет собой легкую и мобильную конструкцию. При установке панель вытягивается из основания, что исключает необходимость долгого и трудоемкого монтажа всей конструкции. Основной особенностью данного стенда, является роллерный механизм, позволяющий без лишних усилий разворачивать и сворачивать панно. Устойчивость roll up обеспечивается за счет выдвижных ножек.
Новое веяние маркетинговых технологий – мобильные стенды

Эффективность выставочного оборудования должна отталкиваться от трех основных составляющих: простота, легкость и экономичность. Все эти качества вобрали в себя мобильные стенды roll up. За счет использования легких композитных материалов, обеспечивается равномерное натяжение полотна. Процесс сборки и разборки такого стенда займет не более минуты, процесс сворачивания интуитивно понятен. Вся конструкция умещается в тканевой чехол и готова для удобного перемещения. В век жесткой конкуренции не мало важным является степень оперативности реакции на проведение всевозможных выставочных мероприятий. Благодаря roll up можно без лишних затрат времени отреагировать на приглашение и принять участие в выставочном процессе.
Данные стенды являются незначительным, но очень выгодным капиталовложением. Мало заполнить рекламой о продукции СМИ, нужна наглядность, которую и обеспечивают МОБИЛЬНЫЕ стенды. Вся конструкция легко помещается в багажник автомобиля, а надежный алюминиевый профиль, который лег в основу стенда, позволит эксплуатировать его на протяжении ни одного года.

Вернуться к списку
Корзина товаров