Каталог
Меню

Один из методов рекламной стратегии многих компаний

Один из методов рекламной стратегии многих компаний – проведение презентаций своих товаров или услуг, а также участие в специализированных или региональных выставках для привлечения клиентов и поиска партнеров. Для проведения этих акций необходимо иметь красочные и иллюстративные рекламные материалы, способные задержать на себе внимание публики, и здесь без больших ярких рекламных плакатов обойтись трудно.

Однако не всегда в местах проведения подобных промо-акций имеются необходимые условия для размещения больших рекламных стендов, и тогда самое лучшее, что вы можете сделать – это привезти их с собой. Лучшим оборудованием для этого на текущий момент являются мобильные стенды roll up, легкие и компактные, которые в считанные минуты устанавливаются в любом подходящем месте и с такой же легкостью убираются по окончании акции.
Что представляют собой мобильные стенды roll up?

Выставочные мобильные стенды roll up – это легкие алюминиевые конструкции, которые быстро могут быть сложены и упакованы в компактный футляр или даже сумку. Каждый стенд состоит из полотна с изображением, принудительно накрученного в кассету внутри корпуса. При необходимости установки стенда полотно разматывается и закрепляется при помощи тонкого алюминиевого штыря. Раскладная подставка надежно удерживает стенд в вертикальном положении.

По окончании презентации удерживающий штырь складывается, а полотно сворачивается внутрь корпуса. В случае, если в течение презентации есть необходимость в нескольких изображениях, фотополотно можно легко сменить на другое, с другим изображением, а значит, отпадает необходимость приобретать несколько стендов. Хотя конструкция производит с первого взгляда впечатление хрупкой и непрочной, тем не менее, она вполне надежна и способна пригодиться вам для многих рекламных кампаний.
Где используются стенды roll up?

Используются мобильные стенды roll up на торговых презентациях, выставках, конференциях и семинарах для демонстрации наглядных пособий, на тренингах, вечеринках, корпоративных праздниках, при проведении избирательных кампаний – в общем, везде, где необходимо быстрое и малобюджетное размещение крупной рекламной продукции.

Дешевизна наряду с удобством перемещения и установки является одним из отличительных качеств мобильных стендов roll up. При всех позитивных качествах этой конструкции стоимость ее весьма невелика, поэтому мобильные стенды являются оптимальным оборудованием для проведения недорогих акций рекламного характера.

Вернуться к списку
Корзина товаров