Каталог
Меню

Мобильный стенд под ключ.

В ходе проведения рекламных кампаний менеджерам приходится часто перемещаться, выбирать лучшую позицию для более выгодного представления публике важной информации о продукте или услуге.

Как известно, большинство людей относятся к числу так называемых «визуалов» – то есть, они познают мир с помощью зрения. Ролл стенды, как элементы рекламной кампании, именно по этой причине, пользуются большой популярностью у рекламистов многих стран (в первую очередь, относящихся к западным экономикам) как средства, эффективно передающие нужные посылы широкому кругу потенциальных клиентов.

Конструктивно ролл стенд представляет собой довольно простую и надежную систему: рекламное поле крепко держится на легкой металлической планке. Для приведения стенда в «боевую» готовность достаточно приложить небольшое физическое воздействие на несложный механизм. Вся операция, от распаковывания до полного развертывания, занимает мало времени, около полуминуты. Не нужны мощные мускулы на руках, чтобы справится со стендом – хрупкой девушке он вполне по силам.

Ролл-стенды идеально подходят для работы на улицах, в многолюдных местах вроде остановок общественного транспорта или на рынках. С ними удобно проводить акции на территории торгово-развлекательных центров, применение данного рекламного инструмента позволит уменьшить размер бюджета и одновременно эффективность станется на высоте.

Вместе с тем, ролл-стенды незаменимы не только при рекламировании продукции в ТРЦ. Они замечательно подходят для таких мероприятий, как семинары, курсы, для проведения выездных занятий.

В любом случае, данный рекламный инструмент помогает промоутеру в кратчайшие сроки донести необходимый посыл до потенциального клиента.

За подробностями  обратиться к компании «Мобильная реклама», имеющая многолетний опыт работы и сотни успешно законченных проектов.

Вернуться к списку
Корзина товаров