Каталог
Меню

Для проведения различных выставок и презентаций чрезвычайно важно наличие больших стендов

Для проведения различных выставок и презентаций чрезвычайно важно наличие больших стендов с яркой, зрелищной фоторекламой, притягивающей внимание посетителей. Проблема в том, что эти мероприятия нередко проводятся по выездному принципу, и далеко не всегда в подготовленных для этого помещениях. Нередко бывает так, что крупные рекламные материалы попросту не на чем закрепить, поскольку в помещении, где проходит мероприятие, нет необходимого для этого оснащения.

Что же делать в этом случае – смириться с невозможностью достойно представить свою компанию? Современные деятели рекламы нашли достойный ответ в такой ситуации, и это – pop up мобильные стенды.
Что представляют собой pop up мобильные стенды?

Pop up мобильные стенды – это легкие поддерживающие конструкции, выполненные обычно из трубчатого алюминия. По прибытии на место проведения презентации или выставки такая конструкция разворачивается буквально в течение нескольких минут. Состоит она из зонтичного каркаса в несколько ярусов и закрепленного на нем фотополотна с нанесенным рекламным изображением.

Разумеется, фотополотно можно менять, используя в ходе рекламной акции несколько различных изображений. Делается это очень легко: фотополотно крепится к каркасу при помощи магнитной ленты, и для того, чтобы снять одно изображение и прикрепить другое, требуется всего несколько минут и никакой возни с защелками, зажимами и т.п. По верхнему краю конструкции крепятся галогеновые светильники для дополнительного освещения изображения.

По окончании акции вся конструкция легко упаковывается в специальный бок из ударопрочного пластика. Этот бокс имеет такую форму, чтобы во время проведения презентации можно было использовать его как трибуну для выступлений. Таким образом, pop up мобильные стенды обеспечивают удобство использования и рациональность применения каждого элемента своей конструкции.
Где используются pop up мобильные стенды?

Применяются pop up мобильные стенды, как было сказано выше, для проведения презентаций и участия в выставках, особенно связанных с перемещением рекламных и демонстрационных композиций на большие расстояния. Помимо легкости и простоты монтажа, они удобны тем, что позволяют разделять выставочное пространство на несколько тематических или служебных зон, каждая из которых будет использоваться в соответствии со своим предназначением, не мешая соседним зонам, даже в пределах участка, занятого одной компанией.

Вернуться к списку
Корзина товаров