Каталог
Меню

Мобильные стенды — идеальное средств для продвижения товаров.

Мобильные стенды — идеальное средств для продвижения товаров.

С каждым разом рекламщики все настойчивее и изощрённее пытаются прорекламировать свои товары и заставить простого обывателя обратить внимание на свой товар, тонны рекламы вываливаются на наши головы сами необычными способами. И каждый раз появляется что-то новое, современное и необычное, что заставляет обратить на себя внимание и купить товар, который рекламируется. Но во все времена, а в последнее время особенно популярно стало продвигать свой товар с помощью визуальной презентации, показывать товар или продукцию, его свойства и характеристики. Для того чтобы прорекламировать товар так, чтобы он запомнился потенциальному клиенту надолго, опытные рекламные компании предлагают своим клиентам интересную и необычную услугу – размещение рекламы с помощью мобильных выставочных стендов.
 
Использовать мобильные выставочные стенды можно как на крупных мероприятиях, создавая огромные и привлекательные композиции, так и на мелких мероприятиях. Мобильные выставочные стенды отлично подойдут для проведения рекламного мероприятия в ограниченном пространстве и очень органично и уместно впишутся в него. Мы можем встретить мобильные выставочные стенды самых разнообразных конструкций на улицах, в супермаркетах, в витринах магазинов, площадях и парковках, в виде наружной рекламы и др.
 
Мобильные стенды — идеальное средство для продвижения товаров. Но как в таком многообразии видов выбрать именно тот, который нужен? Как сделать правильный выбор?
 


Следуйте нескольким простым правилам, и вы сможет подобрать мобильный выставочный стенд вашей мечты.

  • Определите площадь, на которой необходимо размещать вашу рекламу;
 
  • Рассчитайте бюджет на проведение рекламного мероприятия. Мобильные стенды имеют очень большой ценовой диапазон. Стенды эконом класса выгоднее использовать, если компания планирует принять участие в небольшой выставке или презентации. Они компактные, мобильные и их быстро собирать. Бизнес сегмент уже предлагает более крупные по размеру и сложнее по устройству конструкции. Они в основном применяются при оформлении больших выставочных пространств; Мобильный стенд дисплей отличный вариант для выставки и оформления фотозоны. Не забудьте так же подобрать аксессуары для мобильный стендов.
 
  • Распишите задачи, которые вы хотите решить, принимая участие в том или ином мероприятии.

 
 
Если все эти пункты выполнены и план действий составлен, то приступайте к осуществлению своей идеи. Также обратите внимание на то, в каком количестве рекламных мероприятий вы планируете принимать участие.

 

Вернуться к списку
Корзина товаров