Каталог
Меню

Мобильные рекламно-выставочные стенды Fold-Up, Roll-Up и Pop-Up

В наше время, чтобы занять и удержать место на рынке важно не только качественно делать товар, но и наиболее выгодно преподнести его потенциальному потребителю. Для этого как раз проводятся различные презентации, выставки, семинары, рекламные акции. Чтобы правильно и эффектно подать свой товар или услугу необходимы мобильные стенды. Разнообразие, практичность и дизайн современных рекламно-выставочных мобильных конструкций поражают воображение. Для любого промо-мероприятия можно подобрать качественные и надежные мобильные конструкции, которые помогут привлечь максимальное число посетителей именно к Вашей экспозиции. Эту задачу нужно решать единственно верным и самым эффективным способом — комплексным оформлением мобильных стендов.

pop up, roll up

Среди огромного разнообразия мобильных выставочных конструкций максимальным спросом сейчас пользуются легкие, сборно-разборные, компактные (при хранении и транспортировке), а также те, которые возможно использовать и вне выставочных мероприятий на небольших площадках (например: на небольших показах или агитациях).

pop up

Популярными, универсальными и очень востребованными являются мобильные стенды баннерного типа. Обычно к таким стендам прилагается светильник (для лучшего освещения рекламной фото-панели), сумка или тубус (для перевозки) с зажимами (для фиксации рекламного изображения). Их чаще всего используют на PR- акциях, в торговых центрах, на презентациях и в любых других местах, где необходимо оперативно донести информацию о Вашей компании.

Еще более популярны роликовые (ролерные) мобильные стенды или просто Roll-up стенды. Они состоят из трубчатого основания в котором находится роликовый барабан с закрепленным полиэстеровым или ламинированным фото-полотном. Стенды разворачиваются буквально за секунды благадаря самосворачивающемуся ролику и упругости материалов. Для устойчивости стенды Roll-up имеют 1-ну или 2-е выдвижные ножки.

roll up

Мобильные Pop-up стенды снабжены специальными бокс-трибунами на колесиках в которых удобно их хранить и перевозить (при необходимости, бокс-требуну можно использовать как мобильный ресепшен для работы с клиентами). Сам стенд Pop-up представляет собой алюминиевую несущую конструкцию с магнитными ребрами жесткости и магнитной лентой с помощью которых закрепляются рулонные фото-панели. Наиболее распространены стенды с Expand конструкцией. Дополнительно Pop-up могут снабжаться: светильниками, полками, фризами.

roll up

Также популярны и часто используемы на выставках и презентациях мобильные стенды Fold-up. Стенд Fold-up — складывающаяся алюминиевая конструкция в виде планшета или ширмы из рамок. Другими словами это модульная система, где главный элемент — планшетный модуль или ячейка. В ячейки вставляются фото-панели с нужной рекламной информацией. Дополнительно Fold-up также как Pop-up снабжаются: фризами, полками, светильниками.

Вернуться к списку
Корзина товаров