Каталог
Меню

Мобильные стенды с пожизненной гарантией. Блеф и реальность.

Мобильные стенды с пожизненной гарантией. Блеф и реальность.

 
Участие в выставочных мероприятиях является одним из самых эффективных способов привлечения потенциальных клиентов. Для создания стенда компании прибегают к различным способам. Одни изготавливают уникальные выставочные стенды по индивидуальному заказу. Другие берут в аренду уже готовые конструкции выставочного оборудования. Третьи используют в качестве выставочного оборудования мобильные выставочные комплексы, которые можно комбинировать друг с другом и создавать интересные и привлекательные композиции. В основном, все эти стенды легко поддаются монтажу и не требуют специальных навыков у персонала, в отличие от эксклюзивных стационарных конструкций, которые необходимо застраивать силами специальных компаний.
 
В основном, мобильные выставочные конструкции предпочитают компании, которые очень часто участвуют в выставочных мероприятиях с целью сократить расходы на проведение мероприятия.
 



В условиях ведения российского бизнеса не все компании могут себе позволить тратить большие бюджеты на проведение выставочных мероприятий и брать в аренду оборудование. Они стремятся минимизировать свои расходы и пробрести выставочные системы по минимальной цене, но хорошего качества, чтобы они прослужили им достаточно долго. Одним из основных критериев является также возможность сборки таких систем своими силами. И здесь мобильные выставочные стенды как нельзя лучше справляются со своей задачей. Особенно стоит отметить удобные мобильные Поп ап стенды, которые полностью удовлетворяют всем требованиям эксплуатации. Но и здесь может возникнуть вопрос – что купить? Дорогой стенд западного производителя или сэкономить и купить стенд, выполненный в Китае. Печать полотен на Pop-Up стенды та же быстро заменяется, в случае если информация устарела. Но, все же советуем заказывать печать там же, где заказывали стенд, так как у каждого производителя размеры конструкции отличаются.
Подобрать конструкции подходящие вам по размеру и геометрии вам помогут менеджеры компании мобильная реклама.
 

Вернуться к списку
Корзина товаров