Каталог
Меню

Компактный мобильный каплевидный roll up стенд

Компактный мобильный каплевидный roll up стенд

Часто компаниям требуется принимать участие в большом количестве выставок или проводить много рекламных кампаний. Это сопровождается большими финансовыми затратами. Поэтому многие стремятся сэкономить на оборудовании, но при этом не потерять в качестве.
 
В этом случае идеально подойдет мобильный выставочный стенд Roll Up. К преимуществам этого стенда можно отнести:
 
- компактность;
 
- мобильность;
 
- легкость монтажа\демонтажа;
 
- низкая стоимость.
 
Несмотря на то, что стенд достаточно компактен по своим размерам, он прекрасно справляется со своей основной задачей – представить покупателю как можно больше информации в удобной и красивой форме.
 



Мобильный выставочный стенд Roll Up относится к эконом - сегменту. Это эффективный маркетинговый инструмент, позволяющий привлекать внимание потенциальных клиентов и повышать продажи компании за счет увеличения спроса на продукцию.
 
Компактный мобильный каплевидный ролл ап стенд позволяет размещать на рекламном полотне большие изображения в хорошем качестве. Вы можете нанести логотип или изображение компании, или любую другую информацию, которая будет отличаться креативностью и отличным дизайном. Качество нанесённого на полотно изображения всегда находится на самом высоком уровне.
 
Небольшие размеры мобильного каплевидного Roll Up стенда позволяют применять их при размещении рекламной информации в случае ограниченного пространства. Они хорошо смотрятся на линейных, угловых, стендах в форме «остров» и «полуостров». Если площадь стенда позволяет, то вы можете провести зонирование стенда, установив несколько мобильных каплевидных Roll Up стендов.
 
Оптимальное соотношение функциональных и эксплуатационных свойств мобильных каплевидных Roll Up стендов делает их универсальным средством проведения различных маркетинговых мероприятий.

 
 

Вернуться к списку
Корзина товаров