Каталог
Меню

Рекламной стратегии любой динамично развивающейся компании

Участие в выставках, презентационных показах и различных промо-акциях давно стало неотъемлемой частью рекламной стратегии любой динамично развивающейся компании. Однако такая деятельность требует наличия необходимого выставочного оборудования, позволяющего проводить успешные мероприятия даже в неподготовленных помещениях. Незаменимыми здесь являются мобильные выставочные стенды, с помощью которых можно организовать любую рекламную акцию быстро и с небольшими материальными затратами.
Что такое мобильные стенды и зачем они нужны?

Как правило, мобильные стенды представляют собой легкие сборные конструкции из алюминиевого каркаса, на котором закрепляется фотопанель с рекламным изображением. Небольшое количество деталей, продуманная конструкция алюминиевого каркаса и наличие удобного чехла или бокса для хранения и транспортировки делают мобильные стенды для выставок незаменимым оборудованием рекламного отдела любой компании, заботящейся о своем имидже и продвижении свей продукции.

Во время рекламной акции конструкция мобильных стендов позволяет легко менять фотопанели на стенде, пользуясь при необходимости несколькими разными рекламными плакатами. Используя наши легкие и удобные мобильные стенды, можно в считанные минуты организовать свое рекламное пространство в любом, даже не приспособленном для этого помещении. При этом дизайн вашего выставочного места будет безупречным в любой обстановке, а транспортировка рекламных материалов не составит никакого труда, ведь их можно перевозить в легковом автомобиле и даже в общественном транспорте.
Изготовление мобильных стендов

Компания “Мобильная Реклама” окажет всем, кому это необходимо, выставочные услуги по разработке и изготовлению стендов для презентаций, как стандартных, так и эксклюзивного дизайна и конструктивных решений. Возможна также аренда мобильных выставочных стендов для проведения разовых промо-акций. Мы сделаем вашу рекламную кампанию максимально эффективной при минимуме вложенных средств, используя недорогие и удобные мобильные стенды для выставок.

Изготовление мобильных стендов даст возможность проводить рекламные акции в любое время и в любом месте, будь то торговый зал магазина, место в выставочном комплексе, фойе кинотеатра или библиотека. Даже прямо на улице смонтировать конструкцию и провести промо-акцию не станет проблемой, зато яркие и запоминающиеся мобильные стенды привлекут внимание публики и обеспечат успех любому вашему мероприятию.

Вернуться к списку
Корзина товаров