Каталог
Меню

Мобильные стенды – Выгодно!

Если вы часто принимаете участие в выставках, то, наверняка, уже определились с любимой моделью выставочных стендов. Существует множество видов выставочных конструкций (стендов), но все они делятся на две основные группы – стационарные (т.е. одноразовые) и мобильные (т.е. многоразовые) выставочные конструкции. Стационарные стенды известны уже достаточно давно, фактически они представляют собой специальные выставочные строительными конструкции возводимые только на время проведения выставки, после закрытия выставки такие конструкции полностью уничтожаются. К стендам многоразового использования относятся: так называемые фермерные конструкции, сборно-разборыные конструкции изготовляемые на основе специального профиля. К многоразовым конструкциям также относятся множество разнообразных моделей банерных стендов (например, такие популярные сейчас модели – Roll up, POP up и Fold up).

Мобильные стенды

Не секрет, что проектирование и возведение индивидуальных выставочных «дворцов» дело совсем не дешевое и позволить себе тратить огромные суммы могут далеко не все часто выставляющиеся компании, поэтому всё чаще руководители даже очень крупных компаний останавливают свой выбор на мобильных стендах.

мобильные стенды

Очевидные выгоды выбора мобильных стендов:

Быстрая окупаемость.
Не нужно проводить никаких хитрых расчетов, чтоб увидеть, что при регулярном участии в выставочных мероприятиях Ваши однократно вложенные средства в покупку мобильных стендов окупаются и дают реальную экономию уже после 3-4-й выставки. Приобретая мобильные выставочные конструкции Вы получаете возможность без дополнительных затрат участвовать не только в выставках, но и в презентациях, конгрессах, семинарах и конференциях, экономических форумах, а иногда и удачно оформить холл офиса или шоу-рум.
Готовность к участию в выставочных и промо-мероприятиях в любое время и в любом месте.С собственным мобильным стендом, Вы всегда сможете легко быстро подготовиться к выставкам и другим рекламным мероприятиям.
Универсальность в использовании.В перерывах между участием в выставках мобильные стенды могут использовать как самостоятельный носитель Вашей рекламной информации. В отделе продаж, в качестве оформления Вашего офиса. Мобильные стенды никогда не будут пылиться на полках склада, а продолжат свою работу на Вас практически везде и всегда.
Трансформация.Мобильные стенды обладают возможностями: быстрой замены изображений, присоединения новых модулей к уже готовым конструкциям, добавлять аксессуары, а также сделать один большой стенд из нескольких. Такие свойства позволяют решить многие задачи.
Заметность. 90% всей запоминаемой человеком информации воспринимается зрительно, а мобильные стенды отлично привлекают внимание Ваших потенциальных клиентов яркой объемной фотопанелью.

Подведем итоги всего сказанного в данной статье.

Какие же новые возможности предоставляют нам мобильные стенды?

мобильные стенды

Мобильные стенды предоставляют возможность быстрого и эффектного оформления любых мероприятий, где необходимо запоминающееся информационное или графическое сопровождение. Использование мобильных стендов облегчает создание рекламы на местах продаж и профессиональных презентаций.

Мобильные стенды легко можно собирать самостоятельно, не прибегая к использованию каких либо инструментов, это позволяет не тратиться на монтажников.

Мобильные стенды очень компактны, легко упаковываются и перевозятся. Перевезти и смонтировать мобильные стенды может и 1-н человек.

Вернуться к списку
Корзина товаров