Каталог
Меню

Баннерные стенды Roll up

Наиболее качественным, быстрым и экономичным способом рекламно-информационного оформления интерьера являются баннерные мобильные стенды Roll up. Они отличаются высокой функциональностью и достаточно долгим сроком эксплуатации.roll

Благодаря особой выразительности и мобильности, с которой стенды Roll up представляют рекламный постер, они применяются в оформлении интерьера, в разно профильных мобильных презентациях, на экспозициях, в торговых залах.

Модельный ряд стендов представлен односторонними и двусторонними конструкциями. Они обладают великолепной устойчивостью (не требуют дополнительного крепления к полу или стене), прочностью и небольшим весом.
roll
На установку стенда обычно уходит несколько минут. Простота монтажа объясняется особой конструкцией стенда. Он состоит из нескольких профилей, защелкивающихся вверху и в низу, опор и складной трубки, обеспечивающей безукоризненное натяжение фото-панели. С помощью защёлкивающегося профиля Roll можно быстро сменить фото-панель, при этом нет нужды использовать клейкую ленту либо специальные инструменты. Хранение и транспортировка стенда также не вызывает проблем, поскольку он упакован в матерчатый чехол, либо дополнительно в специальный нейлоновый тубус. Тубус, имеющий жесткие стенки, надежно предохраняет конструкцию и фото-панель от всех механических повреждений, возможных во время транспортировки.

Баннерные стенды Roll up могут быть изготовлены для размещения фото-панелей стандартных габаритов, либо, по заказу, для фото-панелей нестандартного размера. Типовая модель стенда окрашена в серебристо – матовый цвет, при необходимости цвет профиля может быть выбран из шкалы RAL.

Помимо этих достоинств, баннерные стенды оснащены усовершенствованным механизмом крепления фото-панелей, а их дизайн – стильный и привлекательный, способствует привлечению внимания потенциальных клиентов. Благодаря тому, что основные элементы стенда изготовлены из анодированного алюминия, он прослужит не один год, не утрачивая в ходе эксплуатации своей привлекательности. Именно этими достоинствами объясняется столь высокая популярность баннерного стенда и его использование на разнообразных экспозициях и промо-акциях.

Баннерные мобильные стенды могут использоваться как поодиночке, так и по несколько штук, причем при необходимости размещения крупноформатных рекламных материалов они позволяют не дробить изображение.

Использование для проведения экспозиции баннерного мобильного стенда позволяет значительно экономить выделенные на эти цели средства, но, эта экономия, ни как не отражается на качестве рекламных конструкций.

Вернуться к списку
Корзина товаров