Каталог
Меню

Мобильные стенды Roll Up как новейшая технология маркетинга

Мобильные стенды Roll Up как новейшая технология маркетинга

В последнее время среди огромного многообразия выставочного конструкционного оборудования особой популярностью пользуются мобильные стенды Roll Up, называемые, по-другому, «роллерные стенды». Они так названы из-за того, что их можно быстро и легко свернуть в рулон, что значительно облегчает транспортировку и хранение таких мобильных конструкций. При необходимости рулон сворачивается и хранится в специальной металлической кассете, надежно защищающей его от любых непредвиденных повреждений. Во время монтажа таких конструкций не нужны какие-либо специальные инструменты или особые приспособления. Для того чтобы установить мобильные стенды roll up, понадобится буквально пара минут. При установке в верхней части рулонный стенд фиксируется на жестком металлическом стержне. На роллерную конструкцию крепится полотно с красочным рекламным изображением или с какой-либо интересной информацией. Популярность стендов Roll Up также связана с их практичностью и компактностью, легким весом и удобством в использовании. Несмотря на легкость конструкции, такие стенды весьма устойчивы и абсолютно надежны.

Качественные и долговечные мобильные стенды компании Мобильная Реклама.
 



Компания Мобильная Реклама является ведущим производителем выставочного оборудования не только в Москве, но и во всей Московской области. Высококвалифицированные специалисты компании выполнят любой, даже, самый сложный заказ, своевременно и на должном уровне. Они подходят со всей ответственностью к заказу, используя следующие методы в своей работе:

  1. соблюдение четко выраженной общей идеи при оформлении мобильного стенда;
  2. размещение на стенде легко читаемой и привлекающей внимание информации;
  3. сохранение единого стиля оформления;
  4. выбор оригинального и броского оформления стенда.

Главный принцип работы компании – это выполнение всех требований наших заказчиков с превосходным качеством и с соблюдением сроков окончания работ.

Применение в рекламной деятельности и бизнесе мобильных стендов.

Разнообразие в использовании делают мобильные конструкции Roll Up максимально востребованными во всех сферах коммерческой деятельности. В настоящее время эти универсальные образцы выставочного оборудования применяют для представления товаров и услуг в различных рекламных акциях и торговых выставках, а также в качестве наглядной информации во время проведения каких-либо конференций или профессиональных семинаров. Без сомнений, удобные, легкие и недорогие мобильные стенды Roll Up – это самый лучший выбор выставочного оборудования в последние годы.

Купить ролл ап стенды для выставок и ярмарок Вы можете в нашем интернет-магазине или по телефону.


РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров