Каталог
Меню

Напольные мобильные буклетницы

Напольные мобильные буклетницы

При организации выставочного мероприятия или проведении рекламной кампании многие организации задаются вопросом – как правильно выставить рекламные буклеты, каталоги, прайс-листы, чтобы они были доступны клиенту и при этом имели презентабельный внешний вид. Для этого прекрасно подойдут подставки – буклетницы. Удобная конструкция позволяет находиться рядом сразу несколько человек. В основании напольной мобильной буклетницы располагается каркас, выполненный из металла. Он сочетается с пластиком, стеклом или другим металлом.
 
Напольные буклетницы А4– отличный вариант размещения большого количества печатной продукции. Также они прекрасно подходят для выставления раздаточного материла, и других рекламных материалов. Буклетницы можно увидеть в банках, аптеках, магазинах, кинотеатрах. Их очень удобно использовать при проведении конференций и симпозиумов.
 


 

Преимущества использования напольных мобильных буклетниц:

 
- простота и легкость сборки. Компактный размер и маленький вес позволяет перевозить их с места на место без проблем. А лёгкий механизм сборки позволяет установить мобильную буклетницу любому человеку, не прибегая к дополнительной помощи или инструкции;
 
- не занимают много пространства выставочного стенда, при этом имеют много отсеков для хранения рекламных материалов, на уровне глаз посетителя. Клиент сможет рассмотреть все представленные буклеты и обязательно найдет то, что заинтересует именно его;
 
- широкий ассортимент различных форм и конструкций напольных мобильных конструкций. Вы точно сможете выбрать буклетницу, которая подойдет именно вам – с карманом, наклонными полками и др.
 

Напольные мобильные буклетницы выполняют следующие функции:

 
- делают простым и доступными процесс ознакомления клиента с вашей компанией, с продукцией компании, а также ценами и другими характеристиками, которые вы сочтете нужными;
 
- возможно проведение презентации продукции не только в офисе или выставочном стенде, но и вне этих помещений. Это позволяет охватить большее количество потенциальных клиентов;
 
- эстетичный вид. Ваши рекламные и презентационные материалы теперь будут аккуратно сложены и будут иметь приятный внешний вид.
 
Напольные мобильные буклетницы – один их самых дешевых, но при этом эффективных способов заявить о своей компании, продукции.

Купить стойку для рекламных буклетов вы можете на нашем сайте, разнообразие форм и индивудуальный подход поможет а определении нужного варианта.
 
 

Вернуться к списку
Корзина товаров