Каталог
Меню

Мобильные стенды как один из самых важных и основных элементов рекламы

Несомненно, компания Мобильная Реклама, используя современные методы рекламы и учитывая все новейшие достижения маркетинга, достигла значительных успехов в изготовлении мобильных стендов. В настоящее время существует несколько видов мобильных устройств, предназначенных для установки на выставках и презентациях, а также используемых во время проведения каких-либо конференций и промоушен-акций. Среди продукции, предлагаемой компанией Мобильная Реклама, особым спросом пользуются pop up мобильные стенды. Эти стенды, на самом деле, востребованы из-за значительного количества существенных и не маловажных преимуществ.
Pop Up мобильные стенды и их преимущества.

За рубежом Pop Up мобильные стенды используются уже несколько десятков лет. Но в нашей стране данные выставочные мобильные конструкции получили широкое применение только в последние годы. Они уже заслужили признание у многих рекламных агентств, коммерческих организаций и различных других фирм и компаний, благодаря универсальности применения, превосходному качеству и простоте монтажа. Как показала практика за последние годы, эти мобильные стенды, несмотря на свою довольно низкую стоимость, позволяют значительно расширить возможности коммерческой деятельности и дают реальную возможность вывести бизнес на совершенно новый уровень. Такие стенды легко устанавливаются на любом ограниченном пространстве. А сборка конструкции занимает довольно мало времени и не требует каких-нибудь специальных приспособлений и инструментов. В то же время, данную мобильную продукция в связи с ее компактностью и незначительным весом, можно быстро и без проблем перевезти в любом виде транспорта.
Мобильные средства от компании Мобильная Реклама – это отличный выбор.

Выставочное оборудование, предлагаемое компанией Мобильная Реклама, в полной мере соответствует современным требованиям выставочного сервиса и маркетинга. Pop Up мобильные стенды представляют собой трансформируемую модель, основу которой составляет прочный алюминиевый каркас. На данный каркас крепятся полноцветные изображения, так называемые фотопанели, изготовленные из различных материалов: пластика и баннерной ткани, винила и фотобумаги, и т.д. Такие мобильные стенды можно повсеместно использовать на профессиональных форумах и пресс-конференциях, PR-мероприятиях и разных других рекламных акциях. Без сомнений, такое совершенное выставочное оборудование, действительно, поможет привлечь большое количество потенциальных покупателей и клиентов, а, кроме того, позволит эффективно и ярко представить предлагаемые товары и услуги.

Вернуться к списку
Корзина товаров