Каталог
Меню

Вы еще «не знакомы» с мобильными выставочными стендами Roll Up?

Вы еще «не знакомы» с мобильными выставочными стендами Roll Up?

Органы чувств человека работают по-разному. Но большинство информации человеческий мозг воспринимает с помощью органов зрения. Именно поэтому так важно красиво оформлять подарочные упаковки, помещения, уличное пространство, и, конечно же, выставочные стенды. Правильно и красиво оформленный стенд привлекает человеческое внимание и заставляет посетителя обратить на вас внимание.
 
Яркая и запоминающаяся промо акция, презентация или логотип, всегда отпечатаются в памяти клиента и помогут продвинуть услуги компании на потребительском рынке.
 
Мобильные выставочные стенды, использующиеся для привлечения внимания и организации мероприятий, выполняется в различных конфигурациях и видах. Одними из самых популярных являются Roll Up стенды. Они имеют большой выбор размеров. Вы можете выбирать из стандартных размеров Ролл апа от 80 см до 2 метров. Даже при больших размерах стенда, он будет достаточно легкий, устойчивый и надежный.
 



Roll Up мобильный выставочный стенд является устойчивой, долговечной и надежной конструкцией, которая в дополнение ко всему очень проста в использовании.

Конструктив:

 
- основание. Баннерное полотно автоматически убирается в основание стенда. Это обеспечивает удобство хранения, а само баннерное полотно с изображением удобно собирать и оно не повреждается. Пружинный механизм, который находится в основании конструкции, затягивает панель внутрь основания, исключая возможность повреждения полотна и защищая от грязи и повреждений. Замена полотна осуществляется за несколько минут. Достаточно воспользоваться специальным ключом, открыть основание, убрать старое полотно и закрепить новое. Вес Roll Up стенда составляет от 2 до 3 килограмм. Это позволяет развернуть рекламную акцию за пару минут и установить стенд в любом удобном месте.
 
Мобильные выставочные Roll Up стенды очень просты в обращении и эксплуатации. Вы можете их с легкость перенести в другое место и повернуть так, как вам будет удобно. Они очень многофункциональны, а широкие возможности их использования делают Roll Up стенды незаменимы помощниками при проведении рекламных мероприятий.
 
Конструкция Roll Up стенда выглядит довольно изящно и стильно. Внимание посетителя или потенциального покупателя будет сконцентрировано на изображении, которое нанесено на баннерное полотно. Никакие лишние детали не будут отвлекать от осмотра рекламной информации. Клиент полностью сосредоточен на информации, которую представляет компания. Так же, как мы уже сказали выше, возможность легкой замены баннерного полотна позволяет использовать выставочный стенд на разных мероприятиях без потери качества.
 
Вы еще «не знакомы» с мобильными выставочными стендами Roll Up? Тогда вам просто необходимо обратиться в нашу компанию и ознакомится с этим удобным, простым, легким, но чрезвычайно эффективным рекламным инструментом. А низкая стоимость Ролл апа делает его просто уникальным и востребованным стендом для размещения рекламы прямо под носом у клиента.
 

Вернуться к списку
Корзина товаров