Каталог
Меню

Мобильные Press wall стенды.

Мобильные Press wall стенды.

Press wall (Пресс волл) или Logo wall (Лого волл) или Brand wall (Бренд волл) стенд – сборно-разборная (мобильная) конструкция для закрепления рекламного полотна большого размера. Чаще всего Press wall конструкции используются на презентациях, выставках и многих других мероприятиях в местах подразумевающих скопление большого количества людей. Часто Press wall (Пресс волл) используется в качестве фона (задника) для фото сессий и видео мероприятий.















На Press wall стендах размещают рекламные слоганы, логотипы партнеров и спонсоров или большие фоновые фотографии.

В современном мире каждый сантиметр свободного пространства рекламного носителя должен максимально использоваться, как способ заработка. Невозможно себе представить какое-либо публичное мероприятие, где не было бы Рress wall. Рress wall – неотъемлемая часть каждого хоть как-то освещаемого в прессе события.

Немаловажно, что размещение рекламы на стенде Рress wall является отличным способом еще раз заявить о себе для любой, являющейся партнером и спонсором данного мероприятия, компании. Так как фото и видео съёмки, сделанные на фоне Рress wall , обязательно попадут в телевизионные или печатные СМИ.

С другой стороны, размещение рекламных логотипов на Рress wall является веской причиной для организаторов, чтобы предложить сотрудничество потенциальным спонсорам и партнерам своего мероприятия, по уже указанным выше причинам.

Чем более высокого уровня мероприятия, тем более известные гости его посещают, а соответственно и требования ко всей организации мероприятия в целом, и на первый взгляд, к таким мелочам как качество Рress wall, существенно повышаются.

Достоинства Рress wall конструкции:

  1. Ровное натяжение баннера по всей площади стенда – одно из главных достоинств Рress wall. Это может стать фактором при выборе, допустим, между конструкциями Рress wall и Fold Up (которую необходимо слегка изогнуть при установке, хотя в некоторых случаях именно эта особенность стенда Fold Up является незаменимой и склоняет выбор в его пользу). При креплении баннера к Рress wall конструкции в нем делаются карманы или люверсы для стержней по краям.
  2. Низкая стоимость Рress wall стенда объясняется его простотой! Если Вам нужно разместить рекламное полотно (баннер) большого или нестандартного размера, то Рress wall стенд – идеальный вариант. Вы можете вносить свои изменения в его внешний вид , например добавлять подсветку для усиления привлечения внимания.

Купить пресс волл стенды (press wall) Вы можете в нашем интернет-магазине или по телефону.

Наша компания РПК "Мобильная Реклама" предоставляет всё необходимое для выставок и ярмарок - мобильное выставочное оборудование.
 

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров